ПРИВЕТСТВУЮ, ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ В ПОЕЗДКЕ В ИНТЕРНАТ№28

1 сообщение
Спартак Сергеевич
# Спартак Сергеевич  27 February 2013 в 23:08

Я обращаюсь к вам, друзья!
Если вам не безразлична судьба детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, просим откликнуться!
Я и группа единомышленников хотим посетить 06.03.2013 года коррекционную школу интернат №28 пос. Суворов-Черкесский города Анапы, Краснодарского края и оказать посильную поддержку!
Возраст детишек от 7 до 16 лет.Ну скажите, объясните мне, как может такое быть в 21 веке,что вещи 73 детям стираются вручную?нет книг, обуви, верхней одежды,нет самого необходимого?

У кого нет возможности дать денег, может помочь в виде одежды,канцелярии, игрушек и т.д.
Проявить своё отношение в этой акции-помощи может любой человек. Присоединяйтесь в колонну(старт из Москвы), помогайте в организации праздника для детей, нас уже очень ждут!
Есть хорошая притча: К одному пророку пришел ученик и пожаловался на черствость своего сердца. На что пророк посоветовал ему так: " Погладь по головке сироту и накорми бедняка".
Кто не проходит мимо своей нравственности, у кого есть жизненная позиция и кто хочет сделать этот мир чуточку лучше, прошу оказать любую поддержку в этом благом начинании!

Личная ответственность за все средства и организацию пробега Спартак Сергеевич
ТЕЛ 8 909 235 17 14
отредактировал Спартак Сергеевич, 27 February 2013 в 23:45

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.