Когда Курская Смотра оживет ?

8 сообщений
Smr.kova
# Smr.kova.46rus  31 October 2012 в 01:56
Просветите меня в этом вопросе !
Tyson
# Tyson  21 March 2013 в 23:17
Smr.kova, всем интересен этот вопрос!
Ромабтр
# Ромабтр.CarEm  31 March 2013 в 15:42
Они пропали давно!!!
Денис Дрёмов
# Денис Дрёмов  31 March 2013 в 19:18
Ромабтр, Мне они объяснили ситуацию так объяснял один из администраторов сообщества "я сюда стал очень редко заходить,т.к. тут ничего не происходит,ещё раз говорю в вк почемуто все общаются,видосы,фотки выкладывают,опросы проводят..." вот так вот!( вконтакте все решают! а то что предварительно Курская Смотра была создана тут их не волнует!!! обидно( очень обидно, что большенство городов зависают тут, а Курск вконтакте!:(((
LEO46
# LEO46   4 April 2013 в 01:53
Есть предложение устроить внеплановое собрание автовладельцев нашего города, приблизительно 19 числа этого месяца для знакомства и обсуждения предстоящих каникул.)
Денис Дрёмов
# Денис Дрёмов  12 April 2013 в 23:34
LEO46, у меня тачки нету( но попытаться можно приехать! Но вот одно "НО" все щас вконтакте тусуются, может туда написать?
НюшкА Шмеля
# НюшкА Шмеля  30 April 2013 в 02:49
Я здесь и вконтакте поддерживаю связь!!! Ребят 9 мая предлогаю смотровской автопробег посвященный великой победы!!! Желающие пишем и заходим на смотра вконтакте!!! Есть много идей давайте воплощать!!!
НюшкА Шмеля
# НюшкА Шмеля  30 April 2013 в 22:11
LEO46, Я здесь и вконтакте поддерживаю связь!!! Ребят 9 мая предлогаю смотровской автопробег посвященный великой победы!!! Желающие пишем и заходим на смотра вконтакте!!! Есть много идей давайте воплощать!!!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.