Кофейня

4 сообщения
Sebastiani
# Sebastiani  11 Сентябрь в 11:44
У меня небольшая кофейня. В продаже есть кофе, чай, вода, шоколад. Хочу еще увеличить ассортимент и не знаю что еще добавить. Подскажите идеи, пожалуйста. Может Вы были в других кофейнях, что там есть необычное?
Malcolmer
# Malcolmer  11 Сентябрь в 11:53
Есть много чего необычного, но только не во многих кофейнях. Не плохо было бы что-то к кофе предлагать. Например яблочный или вишневый штрудель. Как Вам такая идея? Но только пироженные не надо, они быстро портятся. Мороженное должно быть обязательно.
Christians
# Christians  11 Сентябрь в 12:02
Штрудель тоже не может долго храниться. Можно кексы заказывать, панини. Не обязательно только сладости. Панини есть с сыром и овощами, с мясом и зеленью. У них большой срок хранения. Их только надо разогревать перед продажей. Практически каждый второй посетитель купит себе такой бутерброд.
Paulush
# Paulush  11 Сентябрь в 12:20
А почему бы Вам не заняться продажей пончиков. Тем более уже холодает. И горячие пончики у Вас будут моментально раскупаться. У моей сестры кофейня. Я стараюсь помогать, по возможности. И мы давно запланировали приобрести такой аппарат. Недавно нашел компанию, которая занимается продажей оборудования для ресторанов и кафе. И у них сейчас есть пончиковые аппараты http://tdobu.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/ponchikovye_apparaty/ Так что можете поинтересоваться. Вдруг Вас это заинтересует.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

ВзаимопомощьАренда авто сегодня в 12:13
1
ВзаимопомощьРемонт квартиры 20 Сентябрь в 20:29
4
Взаимопомощьдосуг 18 Сентябрь в 11:46
5
ВзаимопомощьКвартира 12 Сентябрь в 08:43
1
ВзаимопомощьКофейня 11 Сентябрь в 12:20
4
ВзаимопомощьДюнкерк 8 Сентябрь в 14:10
1