Как увеличить продажи в интернет магазине?

6 сообщений
DimkaZajcev
# DimkaZajcev  27 Июль в 11:55
Занимаюсь продажами автозапчастей из интернет-магазина. Бизнес идет туго, как что-то остановилось во времени. В прошлом году куда лучше все продвигалось. У кого получилось за этот год повысить продажи? Поделитесь секретами.
PolyakovBogdan
# PolyakovBogdan  27 Июль в 12:11
Продажи вы увеличите только через продажу товара знакомым и своим друзьям. У меня таким вот образом получается продавать много запчастей. Но у вас должно быть достаточно знакомых, у которых есть машина. Если такого нету, то в рекламное агентство обратитесь и уточните о рекламе в интернете.
ZhenyaZhirkov
# ZhenyaZhirkov  27 Июль в 12:27
Я пробовал увеличить продажи автодеталей, с помощью контекстной рекламы. За три месяца у меня так и не было сделок. На днях я думаю сделать заказ рекламной кампании в агентстве http://brand-up.ru/ Специалисты фирмы имеют опыт в seo продвижении, раскрутке конкурсов для соц.сетей и блогов. Хотелось бы, чтобы каждый потраченный мной доллар на рекламу работал на пользу.
DimkaZajcev
# DimkaZajcev  27 Июль в 12:33
С помощью seo, я подумаю, стоит ли продвигать таким образом сайт. Правда, есть интерес, так как не раз слышал о seo-продвижении. Я сначала еще узнаю о медийной рекламе, та, что размещается через поисковую систему Google - хочу сравнить цены.
Verify
# Verify  20 Август в 14:33
контекстная реклама вам в помощь, только специалистов выберите хороших, иначе деньги на ветер. и побольше рекламируйте свой магазин в своем городе, старайтесь чтоб о нем знали все и чтобы знали, что товар у вас качественный. создайте колонку с отзывами от счастливых покупателей
Лобань
# Лобань  14 Сентябрь в 06:28
Чтобы увеличить продажи, нужно активно рекламировать свой магазин… Тогда покупатели потянутся к вам. Нужно не забывать и периодически заказывать продвижение сайта http://evorate.ru/uslugi/seo-prodvizhenie/ , чтобы магазин всегда был на первой страничке в поисковике. Еще сравните цены в вашем магазине и у конкурентов, может быть у вас намного дороже, поэтому стало меньше покупателей.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

ВзаимопомощьРемонт квартиры 20 Сентябрь в 20:29
4
Взаимопомощьдосуг 18 Сентябрь в 11:46
5
ВзаимопомощьКвартира 12 Сентябрь в 08:43
1
ВзаимопомощьКофейня 11 Сентябрь в 12:20
4
ВзаимопомощьДюнкерк 8 Сентябрь в 14:10
1
ВзаимопомощьПодарок 5 Сентябрь в 20:26
3