Мой Любимый Вид Спорта Футбол Сочинение

1 сообщение
yuspubospo
# yuspubospo  16 Апрель в 10:11

Футбол является моим любимым видом спорта во всех отношениях. Я люблю смотреть футбол, так как он представляет собой целый отдельный мир, где существует очень много всего интересного. Но также я очень люблю играть в футбол самостоятельно. ... Футбол — самый популярный вид спорта, который пользуется любовью людей со всех частей света, а потому в футбол играют практически во всех мировых странах. Я отслеживаю игры и события в самых популярных футбольных турнирах, слежу за своими любимыми футболистами. Футбол является моим любимым видом спорта во всех отношениях.

Мой самый любимый вид летнего спорта - футбол. Когда я был маленьким, то любил смотреть футбольные матчи по телевизору. Потом подрос и стал сам гонять мяч. Сначала эта игра привлекала меня красивым мячом. Позже я задумался: чем мне нравится футбол? Наверное, тем, что это очень подвижная игра. Игра в футбол развивает скорость, сообразительность, точность реакции. Футбол является командной игрой. Победа команды зависит от игры каждого в команде человека. Эта игра закаляет здоровье, воспитывает волю, чувство товарищества, помогает стать сильным и выносливым.

"Описание материала: Я без ума от игр с мячом, а любимаяфутбол, самый популярный спорт в мире. Это очень захватывающая, наполненная задором, игра. Ее родина - Англия, хотя древние египтяне и индейцы майя играли в нечто похожее. Футбол – хобби миллионов людей, а мировые соревнования приковывают внимание всей планеты. Профессионалы футбола стали примером для подражания для множества детей и взрослых, например Диего Марадона, Паоло Мальдини, Рональдо, Зинедин Зидан, Андрей Аршавин, Андрей Шевченко. Футбол делает игроков выносливыми, точными, быстрыми и сообразительными.

Сочинение на тему “Футбол” или “Мой любимый вид спорта - футбол». Я обожаю игры с мячом, а больше всего люблю футбол. Это очень интересная игра, полная азарта. Она пришла к нам из Англии, хотя еще в Древнем Египте и у индейцев майя были похожие игры с мячом. Сегодня футбол — самая распространенный вид спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. Профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. Можно назвать Диего Марадону, Паоло Мальдини, Рональдо, Зинедина Зидана, Андрея Арашавина, Андрея Шевченко.

Футбол - мой любимый вид спорта, и он нравится всем - и девочкам, и мальчикам. Мама рассказывала, что футбол появился очень давно, еще в древнем мире. Жители Древнего Египта играли в разные игры с мячом, и при этом эта игра каждый раз улучшалась. Сегодня футбол является самым распространенным и любимым видом спорта во всем мире. И самое интересное, что в него играют не только спортсмены, но и простые люди в свободное от работы время. Посмотрите, сколько на улице детских площадок, где все от мала до велика гоняют мяч. Я играю в небольшой команде. Чем мне нравится футбол? Так это тем, что все иг...

Сегодня футбол – самая распространенный вид спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. Профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. Можно назвать Диего Марадону, Паоло Мальдини, Рональдо, Зинедина Зидана, Андрея Арашавина, Андрея Шевченко. Этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость. Футболисты очень закаленные люди, ведь они гоняют мяч на свежем воздухе с ранней весны до поздней осени. Футбол является командной игрой и развивает сплоченность и командный дух...

Различных видов спорта существует очень много, и любой человек может найти для себя что-то подходящее из всего разнообразия спортивных игр. Лично мне больше всего по душе футбол. Это активная игра, требующая скорости, внимательности и ловкости. Но футбол - это не просто гонять мяч по полю, это целый мир со своими правилами, со своей символикой и идеологией, это командный дух, сплоченность, стремление к победе, азарт. Я полюбил футбол ещё в детстве. Мой папа постоянно смотрел и до сих пор смотрит футбольные матчи по телевизору. Он фанат «Спартака». Я, как и он, тоже болею за эту команду.

Футбол – очень «старый» вид спорта. Он появился у нас в стране с Англии. Но судя по историческим описаниям, в эту игру, или похожую на нее играли еще индейцы племени майя. На сегодняшний день эта игра считается самой распространенной в мире. Огромное количество людей, проживающих на планете Земля, играют с удовольствием в футбол, а еще большая часть являются их фанатами и болельщиками. У них есть свои любимые игроки – кумиры. Кому не известны такие фамилии, как Марадона, Зидан, Аршавин или Шевченко? ... У нас в школе есть своя футбольная команда. Мы уже выиграли несколько первенств города, поэтому скоро поедем в другую область на игру с такими же школьниками.

Сегодня футбол — самая распространенный вид спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. ... Сегодня футбол — самая распространенный вид спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. Профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. Можно назвать Диего Марадону, Паоло Мальдини, Рональдо, Зинедина Зидана, Андрея Арашавина, Андрея Шевченко. Этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

M-POWERСчет 6 1 Футбол сегодня в 01:33
1
M-POWERСекс Приват Чат вчера в 23:15
1