Любительская гонка на Ниссан и праздник автолюбителей. Урал

2 сообщения
Ниссан Клуб
# Ниссан Клуб   7 February 2018 в 09:00
Команда Ниссан Клуб Екатеринбург ежегодно собирает владельцев Ниссан на мероприятия в нетипичном формате. Насыщенная программа зимнего праздника Nissan Club: Ice Drive 2018 будет ориентирована на посещение всей семьей.

▫ Зрелищная часть – показательные заезды спортсменов раллистов, возможность получить мастер-класс по контраварийному вождению и прокатиться на месте штурмана по снежной трассе
▫ Любительская гонка на ниссанах — три категории заездов: передний, полный и задний привод. Участие на городских авто: Х-Трейлы, Кашкаи, Альмеры и др. Класс спорт/тюнинг регистрируем отдельно при достаточном количестве заявок на участие.
▫ Программа для автолюбителей: тест-драйвы новых Кашкай, Х-Трейл, Мурано, Террано от Лаки Моторс, конкурсы с призами от Motul, цеха кузовного ремонта Autolike и студии тюнинга Autostyle
▫ Программа для всей семьи: фотосессии с самоедскими собаками, конкурсно-развлекательная программа от юмориста и радиоведущего, крутые образы от барберов Brothers для участников ICE DRIVE 2018.

Обращаем внимание, что

- на площадке организован теплый шатер, горячий чай и полевое кафе (шашлыки, блюда на мангале).

- в течение дня организована фото и видео съемка профессиональными операторами, все желающие получат яркие фото на память.

- предварительная регистрация обязательна и для гостей, и для участников гонки.

Дата: 17 февряля 2018

Место проведения: г. Березовский, АСК Березовский (Транспортников 1к2)

РЕГИСТРАЦИЯ: в группе Nissan Club: Ice Drive

Ниссан клуб – делаем владельцев Ниссан самыми счастливыми водителями!
Ниссан Клуб
# Ниссан Клуб  28 February 2018 в 14:11
Автолюбители Ниссан праздновали масленицу с особым размахом, совместив праздничные гуляния, игры и конкурсы с соревновательными заездами на скорость. Для проведения праздника была арендована профессиональная
кроссовая трасса в АСК "Березовский. Мероприятие организовал автотехцентр Ниссан Клуб при поддержке партнеров, поэтому участие для всех гостей было бесплатным. В показательных заездах профессионалов были замечены не только ниссаны — это было необходимо для организации по-настоящему зрелищного шоу.
Для любителей «погонять» созданы все условия, и, что немаловажно, с соблюдением всех требований техники безопасности. Опытные пилоты давали мастер-классы и инструктировали гонщиков-любителей. В числе участников гонки Ice Drive были спорткары GTR, внедорожники Pathfinder и обычные Ноты. Борьба за первые места была напряженной и серьезной: споры, перезаезды подогревали интерес и сохраняли интригу до конца! Одновременно с гонкой на площадке гремела шоу-программа, поэтому водителям и их семьям скучать не пришлось.
Все участники соревновательных заездов зарядились положительными эмоциями, уехали с призами, и, судя по отзывам, в ожидании новых гонок от Ниссан клуба.

Это уже вторые любительские гонки ICE DRIVE! Возможно, вскоре и другие марки авто смогут поучаствовать!
Организатор Ниссан Клуб www.nissan66.ru
— Официальный дилер Lucky Motors Nissan на Новосибирской — это успешное предприятие, которое работает на рынке уже более 20 лет, и доказало репутацию надежного и честного дилера. Компания LUCKY MOTORS второй год подряд входит в ТОП 10 лучших дилеров по продаже и обслуживанию автомобилей NISSAN по всем регионам России. Индивидуальный подход, умение слушать каждого клиента, создание доверительных и долгосрочных отношений – основные «киты» в работе с клиентами. Наши гости и клиенты возвращаются к нам – и это наивысшая оценка.
— Компания Gulf www.gulflubricants.ru
Один из крупнейших мировых производителей и поставщиков моторных масел и автохимии c вековой историей. В Россию поставки ведутся с заводов в Бельгии и Японии – современнейших предприятий, оснащенных передовым оборудованием и надежной системой контроля качества. Gulf Ford GT40, Gulf Porsche 917, многочисленные победы на гонке 24 часа Ле-ман — спортивные легенды не раз делали выбор в пользу Gulf!
— Первый специализированный магазин Motul в Свердловской области "Classic Tire" — самый большой выбор смазочных материалов Motul всегда в наличии на любой вид техники, индивидуальный подход к каждому клиенту. Classic-motul.ru
— Brothers Barbershop — мужская парикмахерская в Центре Екатеринбурга. От стрижки до бритья и ухода. Укладки, коррекция бороды, уход за лицом. www.brothers-ekb.ru
— Фотограф в Екатеринбурге Кирилл Зайцев. Фотосессии с Северными ездовыми собаками в фотостудии и на природе по самым низким ценам! А также свадебная, студийная, портретная, детская, семейная и коммерческая съёмки!
Контакты: vk.com/clubphotobyekb
Информационная поддержка:
Ведущие автомобильные издания Екатеринбурга и Свердловской области, газета и журнал "АвтоДрайв" (интернет — поддержка www.avtodrive.ru и www.blogavtodrive.ru) — Ваши информационные партнеры в мире бизнеса!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

NissanКакие шины лучше? 13 November 2017 в 12:39
5
NissanСтарших надо уважать! 13 November 2017 в 11:10
3
NissanРемонт Nissan в Москве 16 April 2016 в 20:16
5
NissanDrift corch 26 December 2015 в 13:59
2
NissanФотосет Skyline R34 GT-R 7 October 2015 в 15:12
9
NissanMaxima QX A33 22 March 2013 в 17:15
4
NissanJuke 22 March 2013 в 16:21
3
NissanСообщение от машинки 17 January 2013 в 16:31
3
NissanВопросы по Tiida 12 July 2012 в 11:51
3