Тонер.

4 сообщения
kudoist76rus
# kudoist76rus   7 April 2013 в 15:53
У кого есть вариант заказать хороший съемный тонер , который можно снять скомкать , потом расправить и снова наклеить , нужен именно хороший , что бы не было зеркального отражения ночью внутри машины . Дешевого съемного тонера дофига , только ночью едешь и видишь себя в отражении , это беспонтово. Может кто гоняет со съемным тонером , хотелось бы посмотреть например на встрече сообщества. Вслепую нехотелось бы покупать. Жду ваших предложений . Спасибо.
Shady8377
# Shady8377.76rus   9 April 2013 в 15:02
там все стожно тип пленки который липнет без клея он один и по сути все делают его из одного же материала по одной и той же технологии. советую поставить отдельный выключатель на стеклоподъемники чтоб если что опустить выключить кнопки а гаеру говорить и показывать что не работает стеклоподъемник)))
kudoist76rus
# kudoist76rus   9 April 2013 в 21:21
Shady8377, Да я уже думал над этим , прикинь зимой снегопад , мент специально будет тебя мучать пока у тебя машину всю не заметет. Я просто хочу реально качественный съемный тонер , что бы если че без вопросов снять отъехать и вечерком снова прилепить. Но хочу именно качетсвенный , что бы ночью не видел себя в отражении. Пока у друга есть вариант за 1750 перед без лба. И еще хотел спросить если полоса на лобовухе немного больше чем по ГОСТу 14см а например 30см будет , менты сильно докапываться будут ?)
Shady8377
# Shady8377.76rus  13 April 2013 в 02:32
по поводу полосы помойму вообще не докапываются

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра ЯрославльТонер. 13 April 2013 в 02:32
4
Смотра ЯрославльИДПС 29 May 2012 в 21:26
23