Как я попал в Smotra.

4 сообщения
Skala_86
# Skala_86   3 December 2014 в 22:13
Всем привет!
Меня зовут Скалыга Артем. Я являюсь редактором группы Smotra.ru Surgut. Хочу рассказать как я вообще попал в Смотру.
Все началось с тест драйва от Давидыча, который я увидел на YouTube. Я начал смотреть другие видеоблоги, подписался на канал и.т.д.
В один прекрасный день ВКонтакте я увидел группу Smotra какого-то города, не помню какого, да это и не важно. И я решил найти Smotra у нас в Сургуте. И нашел, подал заявку. В то же день мне пришло сообщение от одного из организаторов движения в Сургуте, Сергея Лукьяненко. Как оказалось в детстве мы жили в соседних дворах. Немного пообщавшись пригласил на встречу группы. Приехав на первую встречу, я сразу попал в гущу событии, как раз началась подготовка к поездке в детски реабилитационный центр. Постепено познакомился с активистами движения Вовой, Сашей Шаманом, Равшаном и другими. Начал вникать в интересы и цели группы.

Так встреча за встречей я втянулся в смотру с головой. Хочу сказать парням спасибо... Спасибо за то, что вы делали, делаете, и собираетесь делать.
Ну а я... а что я... Я с вами!
Sergey Sergeevich
# Sergey Sergeevich.86rus   3 December 2014 в 22:20
Skala_86, от имени клуба хотим выразить благодарность что ты выбрал именно нас... Группе SMOTRA.RU Сургут не хватало тебя в любой ситуации дашь правильный совет и подсказку, ну как и все участники группы... Спасибо Вам что Вы есть..
sanya_shaman
# sanya_shaman   3 December 2014 в 22:27
Побольше бы таких людей в нашей группе. Огромноетебе спасибо, за то что с нами!!!
NaGluxo86
# NaGluxo86  30 June 2016 в 11:29
Всем привет,а я мимо проходил и решил забежать на вас посмотреть да себя показать

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра СургутМы ВКонтакте 24 November 2014 в 22:58
1
Смотра Сургутвстреча 23 November 2014 в 21:41
4