ВСТРЕЧА SMOTRA.SMOLENSK февраль.

2 сообщения
Antofkaa
# Antofkaa  21 February 2012 в 19:00
Уважаемые смотровчане, сообщества 67 региона:) Предлагаю вам в ближайшие выходные встретиться, так как зима уже отходит, потеплело:) пора открывать сезон =)
БЫТЬ НЕОБХОДИМО ВСЕМ, скорее всего это будет суббота. Так что удобно я думаю будет всем, т.к. выходной день. Соберемся, покатаемся колонной по городу, и потом тут несколько вариантов, либо осесть в каком то, не оч дорогом культурном, а самое главное большом заведении, но мне если честно эта идея не очень нравится =) Но я за большинство.
Или же поехать за город, с местом определимся! пожарить шашлычка, пообщатся, обменятся опытом и т.д. пока вроде и не грязно, и не холодно. ах да ребят, я с Вязьмы, неплохо было бы если бы кто то активно подключился из смоленска. Для полной уверенности, можно создать группу вконтакте, выложить здесь адрес группы, для того чтобы люди которые поедут на встречу туда вступали, так мы выясним какое кол-во человек, машин, ожидается увидеть на встрече, тем самым станет ясно, стоит ли ехать, например там, из рославля или других городов области. да и вообще, стоит ли ехать. с помощью группы я думаю мы решим этот вопрос =)


p.s. жду, предложений и пожеланий как говорится, есть идеи предлагайте, или если я что-то не так написал не вините, я вообще новичек. здесь))) так что если что поправьте.

p.ss. Всем огромное СПАСИБО за минутку вашего драгоценного внимания =)
Antofkaa
# Antofkaa  22 February 2012 в 12:45
http://vk.com/smotra.smolensk 25.02.2012 сбор, кому не трудно пройдите по ссылочке, чтобы знать кто будет кто нет. =)

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.