Все начинают тухнуть заново

8 сообщений
nuar4ik
# nuar4ik  22 September 2013 в 15:31
Я понимаю, пора дождей, учебы, работы и кинца вечерком, но может хоть раз в 2 недели в какой то опр. день будем собираться в каком то установленном месте с возможностью подтягивания всех желающих. мм? как идейка, а то я что-то захожу смотрю и никого нет, активности 0 стало, огонек закончился?
ILya_ShG
# ILya_ShG   9 October 2013 в 20:42
nuar4ik, активности и вправду 0) да собственное ее и не было толком то(
nuar4ik
# nuar4ik   9 October 2013 в 22:51
ILya_ShG, был маленький всплеск отдельных личностей, но блин, парни я все еще активен, а один активный человек это онанирование чистой воды, тяжеловато как то)
nuar4ik
# nuar4ik   9 October 2013 в 23:21
Я понимаю я разок слил встречу, которая обещала быть продуктивной для Раменской смотры, (были терки невероятные с договором в ИНКО и слесарями которые доделывали мою машину) потому что в теме отписал такой народ, который не появлялся вовсе.
Я например не хочу уподобляться драйву или чему-то там другому, нужно с другого конца к этому подходить, по-домашнему, по-семейному даже, встречки, кафешки, выезды куда-нибудь и так далее, это не так уж и сложно сделать, просто не надо тухнуть и все. Я понимаю что сейчас у всех заморочки, у меня у самого времени только вечером поздним да ночью, но нужно хоть раз в месяц собирать встречки, куда-нибудь собираться, что-нибудь делать!
Просто легко взять и сказать, ну все-равно никого не будет, все уже не то и не так, да ну нахер, парни, девушки (если кто-нибудь из них реально еще здесь есть) все зависит от нас, человек захотел-человек сделал :)
ILya_ShG
# ILya_ShG  11 October 2013 в 02:20
nuar4ik, мне кажется все таки беда в самой сети смотра.ру) на нее заходит очень мало народу из раменского\жуковского. Из за этого не распространить информацию. А если рассылку в контакте делать то мы уже не смотра, а чуваки с местности собравшиеся на площадке погрызть семки. Тут и без этого все по компаниям, гуляют на тачках и все ок. Короче у меня даже мысли нет как народ привлечь.
wans777
# wans777  11 October 2013 в 04:23
Ногинск тоже не против зажечь,нужны предложения где и когда?
nuar4ik
# nuar4ik  11 October 2013 в 07:54
wans777, может комично будет звучать но пока что я пасую, подвеска наглухо убита, как починимся- без проблем)
ILya_ShG, Илюх рассылка через контакт производится тем людям которые зарегены на смотре и по какой то причине не заходят сюда, в наших силах воспроизвести интерес и начать какой-никакой движ, может и постоянных пользователей будет человек 10-15, но зато постоянных, которые смогут выехать куда-либо, вон, в тот же Ногинск! ну и те, которые будут приезжать на более домашние посиделки
wans777
# wans777  11 October 2013 в 12:43
Полностью тебя поддерживаю nar4ik иначе это не SMOTRA.RU ,а контакт!!!!!!!!!!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.