Идея для опен эйра.

45 сообщений
nuar4ik
# nuar4ik  18 May 2013 в 12:51
Итак, зная что посещения группы у нас страдают и придется как всегда направлять всех на путь истинный через треклятую сеть Дурова, то оглашу идею которая находится в зачатке.
Идея очень проста. Собрать очень большую тусу машин и людей на какой либо площадке с музыкой , гонками (псевдо) и остальным прилагающимся, типа импровизированного танцпола и всего остального что нужно.
Что думаете по этому поводу?
ILya_ShG
# ILya_ShG  18 May 2013 в 22:25
nuar4ik, я поддерживаю любую движуху. Но всегда есть две проблемы, как правило это место и время, но у нас первоочередная проблема в другом - люди которые хотят приехать на встречу. Но и место со временем остается не решенными.
nuar4ik
# nuar4ik  19 May 2013 в 13:55
ILya_ShG, время найдем, место я думаю тоже не проблема, есть много подходящих и не далеко. главная проблема в людях, потому что чтобы замутить такой движ нужно много народу, я думал что еще можно оповестить кого-то со стороны, есть достаточно людей, которые просто сюда не заходят.
Но это нужно всем скрести по сусекам, звать друзей и тому подобное.
А по времени я думаю позже, потому что машины у меня сейчас нет, проходит подготовку к покраске, да и сессия начинается.
У людей есть время все взвесить и решиться, а у нас все обдумать и организовать.
Можно например наладить контакт с мотоциклистами местными, сделать совместную тусу, парни безбашенные, да и есть достаточно народу которые хотят так загулять, но ничего сами не хотят делать)
ILya_ShG
# ILya_ShG  20 May 2013 в 17:03
nuar4ik, конец июня думаю норм будет по времени)
nuar4ik
# nuar4ik  21 May 2013 в 19:15
да, примерно так, после сессии и разгар купального сезона, плюс денюшку поднабрать)
Храпыч
# Храпыч  22 May 2013 в 14:37
Ребяты, я с вами!
Конец Июня вообще супер!
Пашу011
# Пашу011  23 May 2013 в 12:37
Да щас разгребёмся с делами! Саш, как тачка?
nuar4ik
# nuar4ik  25 May 2013 в 23:04
Пашу011, стоит отмокает, полностью разобрана уже, сейчас потихоньку обрабатывается кузов и удаляется ржавчинка, на мое удивление в некоторых местах она довольно интенсивно наплодилась за несколько месяцев, думаю если будет все по плану, то примерно к середине июня должна уже выехать своим ходом)
ну и диск естественно прокатать попробовать нужно, а то я не хочу пересаживаться на 15ый радиус)
Чехонтэ
# Чехонтэ  10 June 2013 в 00:48
Я хоть как говориться. То я за любой кипишь кроме голодовки :) так что поддержу вас и может еще подтяну 5х :)главное решить где ближе к дате что бы не спугнуть"рыбу"
nuar4ik
# nuar4ik  10 June 2013 в 17:48
Чехонтэ, будем рады, тяните) вопрос "где" стоит немного неудобно, потому что идеального места нет, надо просмотреть варианты
nuar4ik
# nuar4ik  13 June 2013 в 20:34
вчера с другом ездили смотреть предполагаемое место. новая дорога на рязанку, она перекрыта из-за работ, посмотрели- ездят редко, есть где разгуляться, если получится договоримся с охраной чтобы пустили за ограждение, там вообще никого не будет и широченная дорога в нашем распоряжении, если нет то рядом есть хорошая 2ух полоска метров на 600 (для стартов, кто будет) и симпотичная площадка) в общем место нашли, осталось со временем, будет чуть позже, я думаю недели две точно еще есть у всех для вылизывания своих ненглядных.
Еще один орг. вопрос. Есть у кого-нибудь генератор? Надо будет питать музыку, а не с чего, не хочется прибегать к фм-адаптеру.
Если договорюсь окончательно, но это ближе к срокам будет известно будет личный фотограф, сами понимаете человека будем выдергивать на ночь, приготовим ему рублей по 100-150 с носа чтобы подбодрить)
вроде бы пока что все, если что забуду буду отписывать потихой о подготовке, но она зашуршала очень активно)
ILya_ShG
# ILya_ShG  17 June 2013 в 14:16
nuar4ik, у меня слов нет насколько ты заморочился. Это круто конечно. Мы с пашей думали, хватит ли организации? Кто приедет? Не все же будут свои люди. Народу наедет ппц сколько. И пустят ли большую ораву машин на закрытую дорогу?
Пашу011
# Пашу011  17 June 2013 в 14:23
nuar4ik, Идея здравая и реально мы переглянулись с Илюхой! Нужно блиа пересечься. Провоохранительный вопрос, как с ним?
Нюся
# Нюся  17 June 2013 в 21:59
Отпишите в личку когда точно все будет, это прям рядом с моим домом, людей подтяну еще если получится)
Vovan78
# Vovan78  18 June 2013 в 02:01
Сегодня с утра еду в лес хозяйство областной... Пробью за генератора!!! Вечером отпишусь. Да, кстати есть девочка знакомая, мой друг, он же бюджетный фотограф имеющие проф навыки вот как то так....
nuar4ik
# nuar4ik  18 June 2013 в 22:22
Пашу011, ILya_ShG, я в вашем распоряжении, пока на запасных колесах езжу) закрытая дорога под вопросом, скорей всего будем рядом с ней распологаться, но мы пробивали смены охраны так и не поняли что и когда они меняются, поэтому если будет надо то на месте попробуем договриться. правоохранительный вопрос не нужен, от глаз мы далеко и патрулей там нет, вызывать там некому кроме тех самых охранников, если что то тоже договорюсь, опыт есть) насчет сколько народу еще тоже не вполне понятно, потому что могут подъехать брички с броннциц, думал еще люберецких попробивать, но думаю что пробный опен эйр нужно сделать более скромным)
Vovan78, с фотографом тоже договорился, с ним все на мази, мы с ним года два назад в одной команде просто играли, по старой памяти усттроит, сейчас уже ищет пару лишних объективов, потому что он чересчур дотошный. насчет генератора будь добр отписать, если получится буду премного благодарен.

Если будут задержки с моими сроками, прошу прощения заранее, машина завтра только грунтуется, но я думаю что до конца месяца мы проведем это мероприятие.
Короче пока что все на мази, с музыкой если будет генератор проблему не будет, если нам повезет мы утянем диджейский пульт :)) если нет то ноута должно хватить я думаю.
пока что все мысли которые сейчас есть, на все вопросы отвечу, потому что я реально подзаморочился и нужно это устроить.
ILya_ShG
# ILya_ShG  19 June 2013 в 02:42
nuar4ik, ебать ты заморочен парень. у меня коробка кончилась. думаю до конца июня сделать. я так понимаю мероприятия до конца июля планируется провести? а то июнь то вот вот закончится. не стоит спешить. а то будет обидно если что то провалится или выйдет из под контроля.
nuar4ik
# nuar4ik  19 June 2013 в 13:14
ILya_ShG, я думаю конец июня- начало июля, мы пока ездим продумываем, расчитываем, пробиваем и даем сроки. так что большинство уже схвачено))
в середине июля должны уже другое сделать, но об этом чуть позже, не будем забегать вперед, но думаю вам тоже понравится ибо приглашены все кто сможет прийти)
ILya_ShG
# ILya_ShG  20 June 2013 в 02:50
nuar4ik, заебись. лето обещает быть веселым. сань телок и кокса нам побольше)
ILya_ShG
# ILya_ShG  20 June 2013 в 02:54
nuar4ik, кстати что еще подумал, а как там с освещением на закрытой дороге? небось темень? будем фарами друг друга слепить или ты это тоже обдумал?
нужны еще какие то требования, ну типа чистая машина, мусор не бросаем на дороге и все в таком роде. какой то контроль то нужен.
NoviG
# NoviG.TUNED  20 June 2013 в 11:17
кхм... автоэкзотика вот-вот начнется)))) много машин, музыки, девок и гонки))
nuar4ik
# nuar4ik  20 June 2013 в 12:00
NoviG, устроим свою автоэкзотику с блэкджеком иииии...)
ILya_ShG, освещение есть, никиого слепить не нужно будет, контроль да, не срать на месте обязательно ну или по крайней мере все с собой в пакетик и увезти до помойки, машины обязаны быть как котовы яйца, думал итак люди додумают, мы же все не с одной лишней хромосомой в конце концов)
Пашу011
# Пашу011  21 June 2013 в 14:27
nuar4ik, Саня, это всё обязательно нужно прописать в правилах мероприятия. На след неделе, пересекаемся устраиваем орг собрание у тебя в жуке на аллее!!
nuar4ik
# nuar4ik  21 June 2013 в 19:24
Пашу011, без проблем, в личку телефон свой кинул
AnastasiaNik
# AnastasiaNik   1 July 2013 в 17:12
Ну что, так и не собрались мальчики)) Зависла у Вас, в Раменском, по работе и никак не пойму прикола, зачем жгут резину вечерами у меня под окнами за дворцом спорта Борисоглебским... у вас же вроде тусовка на Сатурне) И ещё как только гоняться с кем то начинаешь и он понимает что сильно уступает, так тупо сливается типо водички попить или отдохнуть постоять резко на обочине, надеюсь это мне только пока не те попадались... Ах да, если соберётесь таки... зовите с удовольствием отвлекусь от работы, и какой генератор нужен, у меня газовый есть на балонах?
ILya_ShG
# ILya_ShG   2 July 2013 в 18:46
AnastasiaNik, пока что то не двигается ничего с места. Ждем известия от инициатора. Кстати может ему и пригодится твоя помощь в виде генератора)
nuar4ik
# nuar4ik   3 July 2013 в 13:25
Маляр подлое существо просто, на это неделе только приходит с отпуска, поймите что без машины мое инициаторство улетает в трубу)
AnastasiaNik, нужен генератор чтобы выдавал 220 розеточные для питания музыки.
ILya_ShG, Пашу011, так и не созвонились и не встретились кстати))
ILya_ShG
# ILya_ShG   3 July 2013 в 15:38
nuar4ik, Паша в Белоруссии был. Только вернулся. Надо пересечься в любом случае. Можно в выходные.
nuar4ik
# nuar4ik   3 July 2013 в 15:56
ILya_ShG, воскресенье если только ну или в пятницу вечером, хотя она под вопросом, ну короче созвонимся я думаю, пересечемся, обсудим
Пашу011
# Пашу011   3 July 2013 в 23:06
Бери бричку с друзьями приезжай, кальян покурим.
nuar4ik
# nuar4ik   4 July 2013 в 03:06
Пашу011, без проблем, напишите когда) можем хоть завтра я думаю)
Пашу011
# Пашу011   4 July 2013 в 10:36
nuar4ik, Сашка, нужно было оперативнее))) вчера посидели подули. Наберём в сл. пораньше
AnastasiaNik
# AnastasiaNik   4 July 2013 в 15:12
nuar4ik, А на чём ты его повезёшь? и вообще В Вялках он стоит маме в гараж его скинула со своего дома, я не разбираюсь, но привозил мне его друг на Q7 220 он точно даёт))) когда света нет дом тянет)) только балон надо заправить он тяжёлый
nuar4ik
# nuar4ik   4 July 2013 в 18:25
AnastasiaNik, ну смотря какие габариты, у меня как бы Цешка)
я вообще искал такой чтобы хватило до утра музыку тянуть с микрофоном, было несколько вариантов, но они закончились только на словах что меня и выводит из себя. думал уже покупать, но сейчас не потяну, как бы не миллионер. Преобразователь не хочется, можем проводку на машине спалить на которой будет стоять.
Короче сейчас основной вопрос стоит как и стоял: в питании, нам нужно питание для колонок на 220. больше нам розеточное напряжение ни к чему.
Пашу011
# Пашу011   5 July 2013 в 15:44
nuar4ik, ну Настин подойдёт?
nuar4ik
# nuar4ik   5 July 2013 в 23:26
Пашу011, я просто не понял до сих пор каких он размеров и тяжести, если его будет возможность привезти то как бы без проблем, подойдет.
ILya_ShG
# ILya_ShG   6 July 2013 в 02:08
nuar4ik, надо просто какие то цифры с него срисовать, и посмотреть в инете инфу что он из себя представляет. ну или тупо померить его. но я так понимаю для этого нужно передвинуться в другое место. если че можем вместе смотаться.
nuar4ik
# nuar4ik   6 July 2013 в 12:03
ILya_ShG, да просто название его и все, космическая технология интернет все сделает за нас потом)
ILya_ShG
# ILya_ShG   7 July 2013 в 17:55
nuar4ik, именно
AnastasiaNik
# AnastasiaNik   7 July 2013 в 21:59
такие вы умняши... я и сама бы посмотрела, только не доеду никак до дома, работа пока в коммандировки мотает( может завтра прилечу и туда зарулю прямиком из домодедово
Борик
# Борик.TAZ   7 July 2013 в 23:40
сне кажется или все так и останеться на уровне грандиозных планов?))так как по любому кто то будет про.бываться как Саня говорит надеялся.а не получилось.......
nuar4ik
# nuar4ik   8 July 2013 в 13:32
Борик, особенно грандиозных планов не строил, понимая что люди любят сливаться в ужасном количестве, хочется довести до ума домашнюю встречку)
Борик
# Борик.TAZ   8 July 2013 в 15:39
nuar4ik, просто народ любит на все готовой приехать и все,а самим что то сделать никак,просто пройденная тема уже))
nuar4ik
# nuar4ik   8 July 2013 в 17:58
Борик, ну да, так и есть) я еще тоже понимаю что затягиваю жутко с этим всем, но пепелац свой жду) без него лето не начнется
Пашу011
# Пашу011  12 July 2013 в 21:50
AnastasiaNik, Настя, едешь с нами на дрифт мацури? 89166247203 звони едем 13.07

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.