Кто здесь?0_о

75 сообщений
S-MAX
# S-MAX.Honda  28 May 2012 в 09:51
kyrt4el, дадада вазы одни,мы с тобой про одних и тех же говорим..
ну да им точно не интересно что-такое смотра и для чего она нужно..
ну я тут до июля,если что надумаешь пиши)
kyrt4el
# kyrt4el  28 May 2012 в 12:37
S-MAX, скинь лучше свой номер л.с. как появлюсь позоню
ILYA_M
# ILYA_M  28 May 2012 в 16:33
если собрать людей с нормальными машинами,то все норм будет)
S-MAX
# S-MAX.Honda  28 May 2012 в 17:42
kyrt4el, окей)
S-MAX
# S-MAX.Honda  28 May 2012 в 17:43
ILYA_M, надо найти этих людей)
kyrt4el
# kyrt4el  28 May 2012 в 21:22
Люди с нормальными машинами в нашем регионе не буду вешать шильдик Смотры:)Во Пскове это не прокатит и не интересно, это просто не кому не нужно, даже если будет то будет не заметным это движение.
S-MAX
# S-MAX.Honda  28 May 2012 в 22:02
kyrt4el, да впринципе плевать будут весеть шильдики или наклейки,главное народ просто поднять,хоть как-то обговорить все моменты..
Jones Howks
# Jones Howks.60rus  28 May 2012 в 23:13
Вот и я про тоже что все образовали свои лачуги и смысл им будет как смотра... собираться же так же сама будут) только что будут ездить с наклейками) они нас не поймут ... а жаль (

Значит будем рулить своё сообщество... из пару человек и потом будем собираться) с флагом ездить глядишь и люди подтянутся
или надо закатить большое пати... разрекламить сделать хорошо люди приедут... и их как то привлеч.. что бы они вошли в состав смотры... но это уже деньги и спонсоры что не реал

Лично моё мнение..
kyrt4el
# kyrt4el  29 May 2012 в 02:00
Jones Howks, все это слова, но на данный момент у лично времени и желания нету этим заниматься, хотя бы потому что не знаю с чего начать, и лень на самом деле. Во Пскове не та аудитория которая тащится от скорости.
S-MAX
# S-MAX.Honda  29 May 2012 в 10:43
kyrt4el, вот вот с временем согласен и с аудиторией..
просто есть одна возможность отписать всем в личку и посмотреть реакцию:"типо встреча и бла бла бал"мне кажется можно этим народ заинтересовать,а там уже просто с людьми пообщаться,посмотреть кто чем может помочь и кто за и против смотры в пскове..
Jones Howks
# Jones Howks.60rus  29 May 2012 в 13:09
kyrt4el, блин вот тоже нее знаю с чего начать.. а так бы с радостью
Jones Howks
# Jones Howks.60rus  29 May 2012 в 13:10
S-MAX, надо хоть что то продумать бм ...и уже с какими то наработками пригласить их.. завлеч
S-MAX
# S-MAX.Honda  29 May 2012 в 19:46
Jones Howks, я говорю хоть встретиться и поговорить,или хотя бы написать,чтобы зашли и предложили что-нибудь,а то сидят 4 человека и думаю что и как делать..не правильно так
Jones Howks
# Jones Howks.60rus  29 May 2012 в 20:31
S-MAX, согласен
S-MAX
# S-MAX.Honda  29 May 2012 в 21:32
Jones Howks, щас вообще нет времени этой рассылкой заниматься..
-Shark-
# -Shark-  27 June 2012 в 19:11
так давайте делать, а не штаны просиживать в городе есть люди которые согласились бы участвовать в этом.
Екимок
# Екимок   6 August 2012 в 20:24
S-MAX, да я только "ЗА" всё равно город маленький и тут два варианта или получиться и будет конкуренция Псковским двум существующим типо гоночным командам ПРТ и ПРК... или ничё не получиться..!!)
соглашусь с выше сказанном ответом kyrt4el...
Jones Howks
# Jones Howks.60rus  15 August 2012 в 22:19
S-MAX, уже
Jones Howks
# Jones Howks.60rus  15 August 2012 в 22:20
Екимок, можно просто собираться группой.. ездить колонной ... глядишь будем пополняться случайно замеченными автомобилистами. Свой клуб
Jones Howks
# Jones Howks.60rus   5 November 2012 в 11:28
Короче народ... надо будет по возможности зимой собраться... ну или после зимы край... январь, февраль...
Объединиться... мне писали ещё с двух областей... но тк я без машины... внятного ничего ответить не смог...
Там уже распиаренная вроде смотра...
Luftyra
# Luftyra  15 April 2013 в 21:12
Привет НАрод СМОТРЮ ЧТО ТО ДАВНО НИ КТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ. Предлагаю собраться у ЦУМА числа 26 апреля часов в 21-22 пообщаться предлагаю с собой взять планшеты ну или нот буки от себя обещаю вайфай . Можно поболтать по всем наболевшим темам . Да и кстати по поводу пробега смотра 2013 . У пацанов будет машут лежать со Смоленска до ОРши можно будет с ними пере сечься . Давайте активируйтесь пишите кто что думает.
PskovLexa
# PskovLexa  16 April 2013 в 01:56
готов подъехать с друзьями ... пообщаемся . есть ещё желающие тут ?
Luftyra
# Luftyra  16 April 2013 в 09:30
Ну вот давай народ подтягивайтесь потом всей бандой можно будет собраться где нибудь кальян покорить
Jones Howks
# Jones Howks.60rus  27 April 2013 в 00:40
кальян это хорошо)))

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.