Внимание пензенской смотре! Может все-таки соберемся? )))

54 сообщения
kireevap
# kireevap  28 February 2012 в 18:14
Привет пензенская Smotra! Я тут сравнительно новенький, но тем не менее... Как-то наше сообщество затухло... Не находите? Сколько было встречь? Одна? две? По другим городам как посмотришь - люди съезжаются, знакомятся, общаются, шашлыки кушают, кальян курят =)))))... Тем для общения единомышленникам превеликое множество и маленькая тележка )) Обсудить всегда найдется чего. И раз никто не не пытается - я решил взять некий "груз ответственности" и как-то попытаться организовать всеобщий сходняк. Возникает много вопросов - "Где, когда, кто едет и че собственно там делать?". Логично. Так вот - предлагаю каждому смотравчанину, которому такая движуха интересна не менее, чем просто сидеть в инете и читать чужие посты, обвести в календаре 31 марта красным карандашом и начинать готовиться ). Почему 31 марта? - поясню:
1. Наше сообщество пензенцы посещают довольно редко по той простой причине, что тут давно никто ничего не пишет. Стало быть - не каждый сразу увидит этот пост. И дабы дать оптимальное количество времени свем одуплить донесенную информацию, подумать, я решил выбрать этот день. ))))))
2. 31 марта - конец первого весеннего месяца, выходной и т.д.
3. Надо же обсудить - где и во сколько будет сбор, количество участников и т.д.
4. Я думаю - неплохо бы было среди наших участников найти хорошего фотографа или даже видеооператора, который сможет снять ролик; потом все выложим на сайт с красочными фото, с подробным описанием :)

Так что мы все ждем ответной реакции и в кратчайшие сроки :)
Мир всем нашим!
kireevap
# kireevap  28 February 2012 в 18:17
соответственно будем смотреть по ситуации. Дату можно перенести по многим причинам - многие не смогут, дождь, снег, мороз, да в конце-концов торнадо, наводнение :)
FoX_2011
# FoX_2011   1 March 2012 в 23:11
затея хорошая, но врятли кто приедет
kireevap
# kireevap   2 March 2012 в 17:48
FoX_2011, надо народ как-то агетировать, ну или хотя бы заманить в группу, чтобы прочитали :)
abram58
# abram58   2 March 2012 в 20:17
Я только за! Нужно развиваться, а то уже как то не удобно за Пензу=)
kireevap
# kireevap   2 March 2012 в 21:50
abram58, вот и я о том же ))) по всей нашей великой стране люди давно клубами общаются, а мы все никак :) вот я и решил проявить инициативу, так сказать :)
kireevap
# kireevap   2 March 2012 в 21:51
ну так что - пока нас немного, но тем не менее. Предлагаю обсудить дату, время и место сбора. Я предложил 31 марта. вроде бы удобный денек. Каково ваше мнение?
kireevap
# kireevap   2 March 2012 в 22:02
Остальные оповещенные, думаю, позже подключатся ))
FoX_2011
# FoX_2011   2 March 2012 в 22:04
31 можно, только где?
kireevap
# kireevap   2 March 2012 в 22:09
FoX_2011, Я сам из Заречного.... Пензу не очень знаю )) мне в голову приходит пока только 2 варианта - либо Пенза 1, либо памятник Победы...хотя еще как вариант - у Ленты. В дальней от магазина части стоянки редко бывают машины, особенно вечером. ))
FoX_2011
# FoX_2011   2 March 2012 в 22:14
Можно еще, как вариант, стоянка у Ритеил-парка, но врятли кто в Терновку поедет
kireevap
# kireevap   2 March 2012 в 22:18
действительно - хорошая идея. а до ритейла из центра ехать 15 минут ) не вопрос вообще )) хочется еще мнение других людей узнат!!
FoX_2011
# FoX_2011   2 March 2012 в 22:22
ну да))), не вдвоем же ехать)
kireevap
# kireevap   3 March 2012 в 18:10
стало быть сейчас нас четверо :) какой-никакой, но все же результат ))
FoX_2011
# FoX_2011   3 March 2012 в 19:49
ага), но надо больше(
kireevap
# kireevap   4 March 2012 в 09:56
для начала уже неплохо )))) я думал что вообще никто не отзовется :)
kireevap
# kireevap   4 March 2012 в 11:20
а раз народу собирается мало, то предлагаю далеко не ездить - собраться на ростке )) как-никак на эмблеме пензенского сообщества именно он и изображен ))
ALEXeeF
# ALEXeeF.66rus   4 March 2012 в 11:40
Вот мой бесплатный совет)))
Одними встречами и призывами вам не собрать и 5 человек! Проверенно!!!
Нужно заманивать чем нить! в прямом смысле слова) Например проведите игру, устройте кальян (шашл, пив) пати, просто покатушки или гонки на реальном треке.
kireevap
# kireevap   4 March 2012 в 11:48
ALEXeeF, Согласен! Безусловно! :) просто для начала нужно собраться, познакомиться лично, посмотреть друг на друга )) а в первом сообщении написал, что обсудить нужно много чего ))
ALEXeeF
# ALEXeeF.66rus   4 March 2012 в 12:19
kireevap, Ну тогда можно заманить бесплатными наклейками Смотры.))
kireevap
# kireevap   4 March 2012 в 12:41
это одна из тем для обсуждения :) сегодня поеду к товарищу, попробуем первую парочку сделать :) а дальше, если народ очухается - поставим на поток :)
kireevap
# kireevap   4 March 2012 в 18:32
встреча состоится 9 марта в 18.00. памятник победы со стороны часовни. Встречаем гостей из града Москва Ольгу/Lesis и Влада/vladdialog!!!!!
отредактировал kireevap, 4 March 2012 в 18:42
Тёма058
# Тёма058   1 April 2012 в 09:56
буду 100 %!!! а про народ который тут зареген,так они все на Драйве2 сидят и тут им не место!зашёл туда нормально,так как накинулась школота пензенская!)))
sami
# sami   4 May 2012 в 15:11
друзья давайте 9 мая устроим пробег на тачках ро городу!??
sami
# sami   4 May 2012 в 15:22
что то я гляжу вы тут в обще тухлите!
Max xix
# Max xix  16 June 2012 в 18:11
могу предложить вариант встречаться на пъяной дороге (это в заводском районе). Хорошо асфальтированная широкая дорога, вечером автомобилей там почти нет
там места больше чем на памятнике и на ленте вместе взятых
отредактировал Max xix, 16 June 2012 в 18:18
kireevap
# kireevap  17 June 2012 в 20:49
Max xix, да некому собираться... раз 10 пробовал народ собрать - приезжают 1-2 человека... сдохла наша смотра. никому ничего не надо
Max xix
# Max xix  17 June 2012 в 23:24
давай попробуем собрать народ.. народу то вроде много с наклейками ездит? где весь этот народ?
kireevap
# kireevap  18 June 2012 в 19:56
Max xix, половина тех, кто ездит с наклейками - на смотре даже не зарегистрирован. проверял. народу лишь бы чем стекло залепить. они даже не в теме
Max xix
# Max xix  18 June 2012 в 22:04
печально все это.
kireevap
# kireevap  22 June 2012 в 19:44
вот такой у нас народ!
serega_m073cm
# serega_m073cm  16 October 2012 в 02:15
тут живые есть ? у вас столько людей в администрации а толку мало
Kostic
# Kostic  18 October 2012 в 19:39
Есть!) Всем привет!!!
#  12 June 2013 в 02:27
парни привет!! есть мысля а почему бы не поехать в москву к давидычу в гости!
Stas_ka
# Stas_ka.ВАО  17 June 2013 в 03:49
JUST DOIT, Давидыч в пробеге, в июле вернётся с Кавказа)
vladvas777
# vladvas777  29 July 2013 в 21:32
привет всем,давайте с начало в Пензе народу соберем а потом и можно и в Москву съездить.где какие сборы пишите.
Тёма058
# Тёма058   6 October 2013 в 15:52
ох как сложно тут собрать народ!!!а в Москву я только ЗА!!! ))
kireevap
# kireevap  25 November 2013 в 20:38
Тёма058, нда-да )))
kireevap
# kireevap  25 November 2013 в 20:40
, прежде чем собираться к Давидычу в гости - нужно свое движение организовать, чтобы было что ему рассказать, показать...
bukashechka
# bukashechka.VB  26 November 2013 в 11:55
kireevap, стесняюсь спросить, а что вы ему показывать собираетесь?
qazqo
# qazqo  26 November 2013 в 15:49
Народ, самый оптимальный вариант, собраться у ритэйла. На Памятнике БПАН собирается на каллаже лежачие понаставили. Лента пасется практически постоянно,Пенза 1 огорожена. Лично мы с ребятами в район 23:00 каждую субботу собираемся у ритейла.
Он как раз закрывается, охрана по домам разъезжается. Копы у Славы день через день тусят Приоровскую братию выслеживают. Карташ народ собирает
kireevap
# kireevap  26 November 2013 в 16:08
bukashechka, а показать нужно то, что в пензе есть народ, которому действительно интересно. Не тачки с наклейками, а сообщество )) Таким людям, как Давидыч - нужно видеть результат. И в первую очередь - результат того, что он сам сделал. А если тут общества нет, то для него это будет как личная недоработка. Пересмотрите видеоролики, перечитайте блоги и отчеты о деятельности сообществ разных городов. Как и что они делают, куда ездят, кому помогают. Мы сами себе помочь не можем... Даже просто собраться
bukashechka
# bukashechka.VB  26 November 2013 в 16:26
kireevap, возможно, я тебя огорчу, но ему глубоко всё равно - какой у вас результат и т.д. Пересматривать ролики и блоги нет необходимости - спасибо, застала прекрасное время расцвета смотры. Что сейчас - НИЧЕГО. Всё мёртво. И в первую очередь отсутствует инициатива вашего глубоко любимого ЭД.
Ну, а то, что вы не можете собраться - это провал и никакой Эрик вам не поможет. От смотры остался только дух "крутости" прошлых времен в виде наклейки и шильдика или фанаты главнокомандующего на этом сайте.
qazqo
# qazqo  26 November 2013 в 16:37
В москве съезжаются еще по той простой причине, что город богатый, соответственно машины дорогие, и часть приезжает на машины поглазеть. У нас же город далеко не богатый, и те кто имеют весьма дорогую "игрушку" в большинстве это долбаные депутаты-кознокрады которым нахрен ничего не надо, ни общения ничего, какие знакомые им нужны они у них есть, и смысл заводить в знакомых какого-то парня, который вкалывал не извесно сколько для того что бы купить машинёшку, им нахрен такие не нужны, а родителей богатеньких мажоров они и так знают. Менталитет не тот, я могу собрать человек 6-7 для съезда, в доску наших ребят, но толков цель-то не 1000 человек собрать а хотя бы 50-60. Надо не здесь постить новость о сборе а сарафанным радио, всегда получается.
bukashechka
# bukashechka.VB  27 November 2013 в 12:21
qazqo, ну так "сарафаньте", раз хотите встретиться. А по поводу богатеньких, мажоров и т.д.: в Краснодаре, во времена расцвета смотры приезжали совершенно разные ребята (и мажоры, и дети депутатов, прокуроров и т.п.), но было интересно и весело всем, никто не понтовался положением или деньгами.
Barni58rus
# Barni58rus  28 November 2013 в 22:20
Я и многие мои друзья очень заинтересовались сходкой Смотра Пенза , Может все таки соберемся в ближайшее время ? И я думаю что если к этому вопросу подойти серьезно , то соберется не менее 20 человек , а это уже будет прогресс ... Что скажете смотравчане ?
Vladusqa
# Vladusqa  28 November 2013 в 23:24
Да и правда давайте уже соберемся , можно около диизель арены например .
kireevap
# kireevap  29 November 2013 в 14:45
bukashechka, Значит Вы ничего не понимаете в бизнесе ))) Смотра жива, живет и процветает в новом формате, т.к. все должно меняться. В том виде, как 3 года назад ее уже не будет, и если бы Давидыч оставил бы ее в том виде, первозданном, то она сама умерла бы через год. ))
SwagBMW
# SwagBMW  29 November 2013 в 16:07
надо надоооо)
Barni58rus
# Barni58rus  29 November 2013 в 16:22
Ну так я думаю нужно действовать !!! Давайте возле Дизель Арены , нужно порешить время и число , просто зачем хотеть , если это просто можно сделать , администратор что вы скажете ? В любом случае если соберется даже 10 человек , можно будет просто потрищать, познакомится , а со временем в любом случае соберется больше .... Нужно продвигать тему , так как тема очень не плохая ...

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.