"Еще один шанс нашим отношениям" (Восстание из пепла)

19 сообщений
Гагуня
# Гагуня.52rus  18 December 2013 в 13:57
Итак, наверное это будет последней попыткой возродить, и что то сделать для смотра НН!
Я смотрел тут были единицы "активных" пользователей, ребят - молодцы!!!Но как минимум могли бы позвонить тем у кого номера на страничке есть, раз уж хотели взяться за развитие сообщества. Например я бы приехал, послушал бы вас, сам бы рассказал, что и как в НН (было пока что).
Теперь расскажу о "менталитете" видимо, Нижегородцев. Который меня в большинстве своем расстраивает. Приезжал Эрик, звонков было море, море предложений, море идей от всех звонящих, много инициативных людей. В один то день все появились))) Эрик уехал, в такой же 1 день все пропали, и я не был удивлен, т.к. продолжается это уже несколько лет. Одна положительная новость для меня: один человек действительно заинтересовался этим не из за Давидыча. Ребят!!! НИЖЕГОРОДЦЫ!!!! Просыпаться будем?))) Почему наш город миллионник, не развит в этой сфере?
Почему в городе ходит "МИФ" о том, что смотра это сообщество "мажоров" на каких то безумно дорогих автомобилях? Почему автоклубы считают смотру конкурентом в организации автогонок и прочего? Я например не понимаю этого.

Итак, планы на будущее! Мы организуем встречу, но подготовленную, не скомканную и быструю!!! Произойдет она 11 января 2014 года, ориентировочно в 20-00. Новостей будет масса. И очень интересных. Будут те же наклейки, какие то еще бонусы, возможно на мойку, на запчасти или еще что. Вообщем есть чем порадовать. + ко всему МАССА, еще раз повторю, новостей по поводу Нижнего Новгорода. Так что планируйте ребят, думайте нужно это вам или нет. Я считаю, что в таком большом городе, чем больше у тебя людей на которых можешь положиться, тем лучше. Выбор за вами!!!
carlasart
# carlasart  18 December 2013 в 16:17
Игорь полностью поддерживаю тебя!!! И приложу все усилия для возрождения смотры!

Ребята, давайте каждый из нас внесет свой маленький вклад в развитие этого проекта. Давайте вместе проведем первую встречу,и сделаем это так, чтобы новость о возрождение смотры прошла через весь город! Будет интересно! Нужно только немножко запастись терпением.


Всех ждем на встрече 11 января! Расскажите своим друзьям, приезжайте ВСЕ!
relax1991
# relax1991  21 December 2013 в 12:23
точно приеду) на всякий мой номер 89200337915 Алексей
shum-vokrug
# shum-vokrug  21 December 2013 в 21:16
Постараюсь приехать и других подтяну, если сам не буду в Москве в это время. Я ЗА встречи!
Maz1la
# Maz1la  31 December 2013 в 08:34
Поддерживаю тебя полностью дружище) придем на встречу
Lapkhanoff
# Lapkhanoff   5 January 2014 в 14:43
abcd1111
# abcd1111   8 January 2014 в 03:06
ну вот, наконец-то что-то интересное намечается, а я машину продал, и вообще сейчас в другом городе(((
Pashtiga
# Pashtiga.52rus   8 January 2014 в 13:16
Интересно))
zavdv
# zavdv  10 January 2014 в 22:25
Я тоже за, где будет проходить встреча ?
Lapkhanoff
# Lapkhanoff  11 January 2014 в 00:03
zavdv, катер герой,завтра в 8 веччера :)
zavdv
# zavdv  11 January 2014 в 00:07
Отлично, приеду)
Надеюсь народу не мало приедет.
отредактировал zavdv, 11 January 2014 в 00:12
abcd1111
# abcd1111  12 January 2014 в 15:50
Как все прошло? отчет о встрече будет?
Гагуня
# Гагуня.52rus  12 January 2014 в 16:03
Sergo_pv, хорошо все, много народа было) спасибо всем! Отчёт и фото и видео будет)
Olegx880xx
# Olegx880xx  13 February 2014 в 18:03
а отчет о встречи можно где нибудь узнать?
pavlov1988
# pavlov1988  14 February 2014 в 14:01
Всем привет)) Ребят когда следующая будет)) Очень хочу приехать))Я за проект и готов поддержать его))) Гагугя давай Все вместе продвигать)) Я считаю что смотра это самый лучший проект который есть сейчас в России)) И Эрика позовем при возможности)) Может приедет к нам и поднимет боевой дух ребят а он это делать умеет)) Эрику огромное спасибо за его клуб и за то что он делает))
relax1991
# relax1991  16 April 2014 в 18:35
всем привет) ну что, смотра НН снова загнулась? или встречи продолжаются?
Никсон52
# Никсон52  18 April 2014 в 19:53
Всем привет ) Подскажите встречи СМОТРА НН еще продолжаются ? Хочется поддерживать и развивать это движение в нашем городе !) Отдельную благодарность хочу руками выразить Эрику ! Эрик спасибо тебе за все что ты делаешь , обеими руками за все что ты делаешь , смотрим все твои видео ты очень хороший человек !
Олег Станиславович
# Олег Станиславович  10 October 2014 в 23:29
Гагуня, я новенький и понимаю что смотры в нижнем не существует очень жаль если будут встречи шумите
Kep-152
# Kep-152  16 November 2014 в 01:09
Ребят давайте делать тоже самое что и Эрик только в нашем городе. А вообще давайте увидимся кто сможет добавляйтесь и будем общаться

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.