Реорганизация. Хочу услышать Вас!

7 сообщений
RaymanKVS
# RaymanKVS  17 October 2014 в 00:14
Доброго времени суток!
Ну что, огромное спасибо Эрику за то что предоставил мне права группы, теперь дело остается только за мной и моими соорганизаторами.
Капаемой сайта, мое желание, это произвести чистку пользователей, которые не посещают сайт более чем 5мес.
И хотел бы спросить у вас, как бы вы отнеслись к тому чтоб отчистить полностью форум, и комментарии на стене? Создать различные темы форума(так скажем стартовые)
Мне хотелось бы услышать вас, чего хотели бы видеть вы, и какие есть предложения и пожелания)
Игорёк777
# Игорёк777.23rus  17 October 2014 в 01:14
Смысл чистить сообщество от неактивных? От этого вообще ничего не поменяется. Только время зря потратишь.
И комментарии удалять ни в коем случае нельзя. Это история, как никак.
ИМХО
bukashechka
# bukashechka.VB  21 October 2014 в 16:51
RaymanKVS, удалишь стену и форум - сотрешь историю.
Я часть этой истории.
Mentor
# Mentor  21 October 2014 в 17:08
+1 тоже считаю что это пустая трата времени. Да и не правильно по отношению к людям которые были раньше активны здесь.
niki_niki
# niki_niki  21 October 2014 в 17:21
надо поднимать смотру в крд, а не чистить форум, мне кажется для начала, нужно выбрать постоянное место где будет собираться только смотра, потихоньку знакомиться всем и набирать людей, вот когда будет стабильно приезжать от 15 машин, вот после этого уже чистить и делать все для удобства
Gusaroff
# Gusaroff  26 October 2014 в 04:28
место сбора должно быть где-то посередине города, по-моему)
leokocc
# leokocc.23rus  14 December 2014 в 04:54
Gusaroff, например? Где.... Свободное пространство в центре города?

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра КраснодарАвточехлы 13 November 2017 в 11:48
7
Смотра КраснодарАрмавирцы 14 December 2014 в 04:57
37