Smotra.ru Краснодар - Перезагрузка

27 сообщений
russe
# russe  14 April 2014 в 14:20
Смотровчане Краснодара, чего затихли? Давайте вновь поднимем знамя Smotra у нас в городе! Кто ЗА?
Игорёк777
# Игорёк777.23rus   7 May 2014 в 10:35
"За" все. Но для этого никто делать ничего не хочет.
bukashechka
# bukashechka.VB   8 May 2014 в 09:58
Дохлый номер восстанавливать то, что уже само по себе умерло в родоначальниках сего портала.
Игорёк777
# Игорёк777.23rus  12 May 2014 в 23:05
bukashechka, как всегда с тобой согласен.
Нужно что-то новое
russe
# russe  13 May 2014 в 10:30
Так давайте замутим что-то свое! Или тоже дохлый номер?)
bukashechka
# bukashechka.VB  13 May 2014 в 10:37
russe, мне уже всё равно, а вам пожелаю удачи ;)
Игорёк777
# Игорёк777.23rus  13 May 2014 в 18:06
russe, для этого нужно очень много свободного времени и нереальнейшее желание.
Что касается меня-желание есть. Времени свободного пока, увы, нет. Да и прав я не имею на данный момент)
leokocc
# leokocc.23rus   4 July 2014 в 13:55
russe, очень многие за)))) но мало кому в реале что-то нужно.
видишь, даже не заходят, разбрелись все.
так что, покупай русский таз первой модели, выкидывай пружины и ай-да в бпан))))))) гыгыгыгы
Игорёк777
# Игорёк777.23rus   8 July 2014 в 18:52
Не... Ну в бпан это совсем крайность, чувак!)))))
RaymanKVS
# RaymanKVS  16 July 2014 в 12:26
Ребята, отвечаю... была бы машина.. отжигал бы и пропагандировал бы по самое не могу на различных гонках и прочих сходка! ведь есть, и много есть те кто врываются по машинам нужен пиар... готов всячески продвигать наше сообщество в городе, есть идеи, неимоверное желание, время тоже есть, админы, и те кому не безразлично - спишемся?
отредактировал RaymanKVS, 16 July 2014 в 12:31
Игорёк777
# Игорёк777.23rus  16 July 2014 в 13:22
RaymanKVS, было бы круто, конечно, но сейчас основная масса перебралась на д2.
И это закономерность. Смотра загибается
RaymanKVS
# RaymanKVS  16 July 2014 в 14:56
Есть идеи по привлечению людей, есть мысли... были бы желающие потратить свое время и силы, и тогда получится мега крутое!
leokocc
# leokocc.23rus  18 July 2014 в 03:31
RaymanKVS, узвучивай! но учти, администрация это не только желание и время, это еще финансовые затраты, критика, подстраивание под всех.....
bukashechka
# bukashechka.VB  18 July 2014 в 15:18
Да-да, точно! Прислушивайся к тому, что тебе пишут и верхний совет прими к сведению.
RaymanKVS
# RaymanKVS  19 July 2014 в 01:27
Я все это понимаю! И готов к этому, ибо просто так я не рвался-бы. Самое главное для меня, это чтоб выверили в то что все получится!
leokocc
# leokocc.23rus  19 July 2014 в 13:37
RaymanKVS, сложно верить в то, чего не ощущаешь) а краснодарскую смотру мы не ощущаем уже пару лет))))
не, в целом я за, если будут движения и всегда подтянусь. .... но очень обидно, то из-за какого-то не ответственного и завистливого чувака, снесли всех админов.
RaymanKVS
# RaymanKVS  20 July 2014 в 17:39
Я очень надеюсь на то что всё таки получу админские права, и начнем движения)
Игорёк777
# Игорёк777.23rus  20 July 2014 в 19:45
RaymanKVS, что тебе дадут эти админские права? Власть, думаешь дикая будет? Это все заслужить действиями надо, а не своим именем в строке "администрация"
leokocc
# leokocc.23rus  22 July 2014 в 11:39
Игорёк777, накипело?????? Игорек, тормози)))) время покажет
Игорёк777
# Игорёк777.23rus  22 July 2014 в 12:39
leokocc, да не! Никакого негатива. Просто вспомнился наш прошлый админ, который бога из себя строил после получения "админских прав"
Против Вовы ничего не имею. Только "за"
RaymanKVS
# RaymanKVS  22 July 2014 в 17:33
Давай не будем всех приравнивать к одному "зазнайке".
Просто мне не хочется того, чтоб у руля встал зазнайка, либо кто-то кто перехватит инициативу. Просто есть, может некий страх того, что я буду вкладываться по полной, а в итоге какой-то Вася который отношения не имеет к этому начнет рулить. Плюс, вот сейчас да, у меня есть планы по проведению мероприятия осенью, уже потихоньку идет подготовка к этому, и мне надо разместить на смотре это мероприятия, а я не могу этого сделать, т.к. у меня нет ни модераторских и вообще никаких прав.
Плюс к этому ко всему, если я держу инициативу в своих руках то и старенькие и новенькие должны знать о том что за организацию мероприятий и вообще по всем вопросам спрос с меня, да через время когда все будут видеть меня мою работу они будут знать, но надо-же до этого момента как-то дать знать об этом, верно?!
Мне пофиг, мое желание вложить себя в это движение большое, и я буду стараться делать все что смогу, на что хватит сил и возможностей.
leokocc
# leokocc.23rus  22 July 2014 в 21:16
Игорёк777, мляяяя.... нашел кого вспомнить... пришел, нагадил и ушел. пздц, а сколько слюной-то брызгал
leokocc
# leokocc.23rus  22 July 2014 в 21:19
RaymanKVS, так мы только за.
ни в кое случае тебя мы не сравниваем. пока тут нет прав, я думаю можно в вк размещать новости (будем подстраиваться под ситуацию) ну, а что, еще остается. есть желание, давай. пох, будет нас трое или пятеро. главное. что нам это нужно....
Gusaroff
# Gusaroff  11 August 2014 в 11:16
а мне кажется надо почистить группу от лишних тем, потом согласовать кто и когда сможет собраться, организовать встречу и придумать что-то реальное)
Mentor
# Mentor  11 August 2014 в 11:42
Gusaroff, +1 Надо бы все с чистого)
Gusaroff
# Gusaroff  11 August 2014 в 11:54
раньше тут очень дружно было) были встречи, восстановить очень тяжело будет! мое мнение - надо всё с чистого листа! и извините, но не в курсе был, когда и как проводился отбор админов новой группы, какой ответ ждут от Эрика. Я считаю, что должно быть все сообща. И опять же для того, чтобы было всё организованно, нужно удалить мусор всякий!
Да и хотел бы добавить, чтобы не получилось неких споров - против инициатор ничего не имею, хотелось бы просто ясности. Могу помочь, если таковое требуется.
RaymanKVS
# RaymanKVS  12 August 2014 в 00:13
Смотрите ребят, 1-го от числа будет анонс мероприятия! Это вторая сходка смотры в этом году, сейчас я занимаюсь организацией этого мероприятия, времени практически нет, еще и работа, так что сори что редко захожу!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра КраснодарАвточехлы 13 November 2017 в 11:48
7
Смотра КраснодарАрмавирцы 14 December 2014 в 04:57
37