Drive2.RU

16 сообщений
Твой Наркотик
# Твой Наркотик   1 January 2013 в 09:40
Перехожу на этот сайт . Будет открыта оф.группа г.Котромы .
Как найти меня : http://www.drive2.ru/users/dizelalex/
DirektorDisko
# DirektorDisko.SM   1 January 2013 в 20:44
Нее тут родное место я не против драйв 2 но регатся там не хочу, совершенно разные тусовки)
Akopyan
# Akopyan.63rus   1 January 2013 в 22:02
Не понятно написано, ты переходишь на драйв??
pitbull44
# pitbull44.44rus   1 January 2013 в 22:07
Смотровчане не меняют SMOTRA.RU на драйв2 Так что даже регаться не буду))))
Твой Наркотик
# Твой Наркотик   1 January 2013 в 22:46
pitbull44, А кто меняет ? Я с этого сайта и не ухожу :)))
Твой Наркотик
# Твой Наркотик   1 January 2013 в 22:49
DRIVE2.RU он как дополнительный сайт . Я считаю очень даже интересный.
pitbull44
# pitbull44.44rus   1 January 2013 в 23:34
Не для нас))) Если что то для тебя там есть интересное, то заходи, лазий, читай, другим то зачем рассказывать что ты там. И Быть надо тут, а там бывать, ну эт максимум. Ато ты тему создал как рекламму можно сказать, типо заходите, регайтесь смотровчане на драйв2. Ты там со смотры не один вобщем то, но ни кто не создает тем типо там меня ищите. Вот как то так
Maklakov10
# Maklakov10   2 January 2013 в 05:09
pitbull44, патриот )))
pitbull44
# pitbull44.44rus   2 January 2013 в 10:58
Ну дак а то же должен занимать место админа)))))
Твой Наркотик
# Твой Наркотик   2 January 2013 в 20:26
А не много админов для одной группы ?
Нимфа44
# Нимфа44   3 January 2013 в 00:12
Твой Наркотик, Почему много?Тима и Ярик))
pitbull44
# pitbull44.44rus   3 January 2013 в 00:13
А что, много?
zavladaeva44
# zavladaeva44   4 January 2013 в 04:07
да и вообще,сколько надо,столько и будет!
Stefan
# Stefan   7 January 2013 в 15:57
Саня создал тему со ссылкой на свой профиль в Drive2.ru с той мыслю, что кому интересен мой авто - подписывайтесь.
Drive2.ru более адекватный автомобильный портал (в плане БЖ, помощи по ремонту и эксплуатации авто), нежели smotra.ru. Смотра более тусовочный проект, здесь люди болтают, смотрят красивые видюшки, картинки и обсуждают злободневные темы. Кто-то уходит глубже и создаёт новые движения, либо присоединяется к уже существующим, а кто-то останавливается на достигнутом уровне. Ругать ТС я считаю не серьёзно, поскольку неважно на каком сайте он есть и что там делает.

З.Ы. Уже пол Смотры сидит на Драйве, ну или пол Драйва на Смотре. :)
Алан
Давидыч
pitbull44
# pitbull44.44rus   7 January 2013 в 17:04
Stefan, Я рад что он на драйв2 и не в праве ему запрещать там быть, мне всеравно. У нас смотра для смотровчан и другое меня вообще не интересует. О своем авто и тут можно написать и блог и видео и все что угодно. Создал там, ну и создай тут тоже самое(на крайняк так скажем) мы и тут все посмотрим и ненадо бегать туда сюда. Если действительно нравится смотра, а там сайт удобен, пусть тут для нас создаст такой же блог о своей машине чтоб мы смотрели не бегая по драйв2. И ненадо на других показывать кто со смотры на драйв бегает, кто с драйв на смотру, в жизни куча не определившегося народа, сами не знаю чего хотят. Я взялся за смотру, мне тут все нравится. И буду привлекать людей которым нужна именно смотра, кто будет помогать развитию. А не существовать тут и бегать еще где то. Есть люди которые хотят смотрой заниматься таких и буду стараться удержать привлекать таких же. Остальное меня не волнует абсолютно. Кому не нравится то что я хочу, можете пожаловаться Эрику, написать письмо, мол у нас один оганизатор нам жизни не дает, против того что мы бегаем туда-сюда, да и вообще организатор никакой. Кто вам мешает? Смотра не только на организаторах держится, она на участниках держится, какие участники у нас будут так мы и будем развиваться. У каждого свое понимание клуба и я буду делать так как понимаю я. Не нравятся мои решения, давайте сменим организаторов т.е. меня, ну и остальных если не нравятся. Вроде все, печатать надоело уже.
MaximEvdokimov4
# MaximEvdokimov4   7 January 2013 в 17:09
pitbull44, золотые слова

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Смотра КостромаВсе умерли? 19 December 2014 в 13:36
6
Смотра КостромаТранспорт 21 January 2013 в 10:34
14
Смотра КостромаDrive2.RU 7 January 2013 в 17:09
16