А почему бы и нет...

1 сообщение
FilDoc
# FilDoc  28 September 2014 в 23:05
Здравствуйте дорогие друзья и гости моей страницы…

В этой машине я хочу увидеть по настоящему внедорожник, с такими то функциями то…многие подгоняют авто под SRT и под себя, но что то данный авто пока никто не осмелился по крайней мере в нашей стране или на данном ресурсе затесать в ряды грязепроходцев, что ж кто то должен начать, и наверно это буду я. Буду все делать в порядке появлений возможностей и финансов, торопиться не буду так как авто на длительный срок и для различных манипуляций, от езды на арбайтен в костюме до пикников, бродпутешествий, мешания под колесами всякогоовна…

Первоначально конечно думал о приблежении машины к типа спортивной. Ну да с таким то взгядом и такой харизмой…конечно многие скажут что щас джип не джип и всю харизму потеряли 10 лет назад…но для меня он такой же джип ГРАНД ЧЕРОКЕ что и 15 лет назад, думал о дисках типа СРТ, глушаке с рёвом, неком обвесе…но это наверно не та машина…точнее для этого надо было доплатить еще пол мульта чтоб получить СРТ, но авто брался для плохих дорог и там и будет использоваться…

Надеюсь что все мои мечты и хотения оправдают мои ожидания, а особенно ожидание кошелька))

Конечно же нужна и помощь от ВАС для моего пепелаца: лифт, колеса, шноркель и люстры и прочие бездорожные приблуды…
Был бы оч признателен за любую информацию про тюнинх этих вещей на этот модельный год, на сегодняшний день найдены: люстра и силовой бамперю… остальные советы оч жду от вас!
СПАСИБО

Всем мира, добра и взаимопонимания))

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

JeepНу как-то так 2 February 2015 в 15:39
1
JeepОцениваем Джип :) 27 November 2014 в 21:29
5
JeepА почему бы и нет... 28 September 2014 в 23:05
1
Jeepgrand cherokee 14 December 2013 в 22:21
1