Каким вы видите будущее своего автомобиля?

3 сообщения
zoox
# zoox  14 January 2013 в 16:06
Наверное, каждый автовладелец, покупая свой автомобиль, думал о его будущем, а в частности как он будет выглядеть, что будет его выделять из серого потока других автомобилей.
И вот главные вопросы:
1) Какого цвета вы хотели автомобиль;
2) Какой рисунок вы хотели бы видеть на нем, будь то винил или аерография (естественно если такое желание имело место быть);
3) Какие изменения "под капотом" ожидает ваш "железный конь"? ;
4) Какая акустика могла бы порадовать ваши уши?;
5) О какой обувке вы мечтаете или хотели бы видеть на авто?;
6) Какие изменения ожидают по кузову?.
Думается, каждому не чужды эти вопросы и все хотели бы обсудить многое с другими автолюбителями чьи знания или чувство вкуса вы считаете могли бы Вам помочь в ваших желаниях.
Galina
# Galina  15 January 2013 в 12:25
1) цвет оставила бы родной
2) аэрография в традиционном японском стиле
3) прошить движок
4)я не меломан , подойдет и родная акустика
5)виндетта
6)полировка ближе к весне )
NIVAPUTIN
# NIVAPUTIN  30 September 2014 в 05:57
Вопрос конечно хороший))
Лишь бы наши желания и фантазии совпадали с нашими возможностями))
Ну если помечтать о типа идеальном авто, то я бы хотел:
1)Цвет кузова не однотонный, может быть разные элементы кузова в разные цвета или типа того..
2)Рисунок не помешает, но какой именно пока не придумал)
3)Оо)) ну под капотом нивы можно натворить будь здоров), правда ни знаю на сколько эти старенькие моторы подлежат тюнингу..
Но вродебы слышал что кто-то и турбину устанавливал даже), мне бы хотелось реально сделать интересный тюнинг под капотом, чтобы там всё было более менее современное, технологичное, простое и самое главное качественное и долговечное.
4)В плане акустики я не особо фанат, но хочется иметь реально качественный звук, особенно на низах.
5)Мечтаю о такой резине которая хорошо держит дорогу как на трассе так и по бездору, не шумную, но думаю такой не существует))
6)Кузов мечтаю покрыть пласти дипом, эх, но это всё ведь таких не малых денег стоит...

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.