Автопробег смотра Киров в г. Йошкар Ола. часть 2

1 сообщение
Sania xyligan zahar
# Sania xyligan zahar.12rus  15 April 2012 в 12:43
Здравствуйте! здравствуйте!!! Ну вот вроде бы я собрался с мыслями, ну как говориться в жизни писателей и поэтов. Ко мне пришло вдохновение. Я взялся за клаву и начал что то писать.... Так стоп!!!!

А на чём мы остановились? Опа!!!! На интересных и смешных кадрах.

ПОЕХАЛИ......Ещё пару фоток о смешном.

Затем, когда все уже устали, немного сняли усталость алкоголем. Все потихоньку начали расходится, кто куда!

То есть все пошли спать.

На утро следующего дня, всё было тихо! все спали. И тоже было немного весело кто как и где спал.

Роман предпочёл спать на стульях, скорее всего его либо не впустили, либо он чего то боялся........хахаха
По выражению лиц этих людей им было тепло и уютно в троём, и они не переживали ни о чём.
Над Сергеем как я понял кто то пошутил, видимо когда он уснул на кушетке его поставили на стол.

Этому человеку видимо так было тяжело добраться до кровати, что он уснул на полу
Вот ещё эксклюзивное ложе, девушка не растерялась и соорудила себе постель.
Этому молодому человеку я думаю тоже очень повезло, своё ложе он ни с кем не делил и спал как ему хотелось.....)))
Вот и прошла эта тяжёлая и уставшая ночь для наших гостей из Кирова.

Следующий день начался с восстановления сил, настроения, здоровья. Мы заехали в магазин подкупить опять немного живой водички.













И вот вроде мы собрались уже ехать на дачу за город, Как нас настигла маленькая проблемка. На одной из наших авто. начало спускать колесо. И мы срочно искали Шиномонтаж. Заехали в один а там очередь, во второй очередь, в третий закрыто. Но удача всё равно было на нашей стороне, и мы всё таки нашли свободный шиномонтаж

После магазина пока мы искали шиномонтаж, в это время некоторые лица уже поправили здоровье после бурной ночи и были уже на веселе.




И парни опять начали угарать, и я опять ловил моменты с фотографировать их смешные лица.








Ну вроде всё! Мы готовы двигаться дальше. Но опять небольшая проблемка. А Серёгиной 10 ке разрядился аккамулятор. Как бы проблема вроде ришима. Мы все собрались и толкнули её.




Вот тепернь всё! Едем!!!!!!
И тут гости с Кирова ехали и жгли
Ехать было не далеко всего 30 км от города.

Прибыли!!! И тут опять началась гулянка.




















Ну пока на этом вроде всё, ждите 3 часть.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.