Автопробег смотра Киров в г. Йошкар Ола

5 сообщений
Sania xyligan zahar
# Sania xyligan zahar.12rus  10 April 2012 в 21:46
Всем большой респект. Сижу как то вечером в контакте, делать как обычно не чего. И думаю: что у нас есть основная страница "Смотра Йошкар Ола" Конечно кое как зашёл на страницу, смотрю а там мёртво. Думаю, так дело не пойдёт. И начал потихоньку оживлять страницу.

Этот пост хочу создать про наших смотравчан с Кирова, которые приезжали к нам на днях. Автопробег получился офигенный, все остались довольны.

Ну! поехали!!!!

Прозвенел звонок. время 21:00ч Алло!..Алло! короче нам осталось 80 км. Ждите!!!
Ждём! ждём! На улице холодный ветерок с дождём. Решаем всем коллективом по лузгать немного семечек. Быстро сгонял в магазин....)))
Опа! И мы уже все заняты делом. Но когда чего то или кого то ожидаешь, время естественно идёт слишком тихо. От безделья и от того что все промёрзли до нитки. Мне в голову пришла мысль. А не устроить ли нам маленькую фото сессию, пока все не передумали и не разъехались по домам.



Но после фото сессии конечно нас понесло, все изображали кто что мог. Кому чего приходило на ум. И кто каким талантом владел. Вот например Серёга и Женёк изображали программу такси


А наш мастер на все руки, Это Роман по прозвищу Берёза, может играть на дутке. Пусть она не настоящая но зато дудка.
Кто то уединялся, и прятался в тёплых автомобилях.....))))



Но потом на меня нахлынула очень угарная мысль, А не устроить ли нам гонки на 402 метра. Нет вы не думайте, не на наших железных конях. А на своих двоих. Меня как всегда все потдержали.

И вот наконец то мы их дождались, наших гостей, наших смотравчан из Кирова. Время 01:34ч если вы заметили, что в начале поста я специально поставил время когда мы договорились встретить гостей. Это просто пипец!!!!! Разве можно 80 км ехать целых почти 5 часов. Ну да ладно, как ни как ведь они наши гости.
Ну и немного мы устроили экскурсию по нашему ночному красивому городу.

Сначала мы им показали нашу площадь
Затем Кремль на Набережной реки Кокшага.


Хотели ещё много чего показать красивого, но наши гости с Кирова так устали, что побыстрей хотели добраться до сауны которую мы сняли почти на двое суток. Но перед тем как туда ехать, все конечно же хотели затарится едой, питьём, и немного алкоголем что бы снять усталость.



Ну вроде все и всем затарились, и погнали в сауну. Прибыв на место я просто был в шоке. Столько поила лечебного взяли что просто жесть. А говорили что немного только возьмут, что бы снять усталость.
Ну да ладно! Все разделись, освоились, выбрали себе места. И наконец то пришло время выпить за удачный приезд, тёплую встречу, и за знакомство.


За любовь! За дружбу! И за сплочёный коллектив!!!
Смотровчане с Кирова поздравляли нас, благодарили за тёплую встречу, и за экскурсию по городу, но особенно за то что мы их дождались.



немного погодя! Когда все уже сняли не только усталость, но и слабость. Все сразу же захотели вернуть лихие 90 - е. Это меня насторожило.

Но да ладно с этими 90 - ми, Я оказался в шоке когда гости с Кирова подогнали мне целую упаковку пива, Я подумал опа ништяк дома попью. Но не тут то было. На! мол возьми.- ты у нас самый трезвый. Спрячь!!! Это нам на утро что бы голова не болела. Эх эх хэ......
Затем когда все уже изрядно согрелись лечебным напитком, я начал ловить и фоткать интересные и смешные кадры..




Ну на этом наш пост не заканчивается, а просто приостанавливается в связи с техническими неполадками до скорой встречи........)))
Dimakirov2
# Dimakirov2.43rus  11 April 2012 в 09:27
Крутяк, давай довыкладывай всё остальное ждёмс))
Pagyl
# Pagyl  11 April 2012 в 15:04
прикольно получилось_)))
Sania xyligan zahar
# Sania xyligan zahar.12rus  11 April 2012 в 19:23
СпС ребята! старался........)))
belyakof
# belyakof  14 April 2012 в 18:50
Круто. Захар молорик))

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.