Открыли новое здание ГИБДД

3 сообщения
Zero21
# Zero21  17 January 2012 в 01:16
Ко Дню милиции сотрудника органов внутренних дел РФ, в Видном, на Белокаменном шоссе, было открыто новое здание ОГИБДД УМВД по Ленинскому району.

Как мы уже сообщали, новое здание находится за родильным домом и заправочной станцией, напротив села Таболово. К новому зданию ГАИ построили специальный заезд с Белокаменного шоссе. А за зданием расположилась большая парковка и площадка для сдачи экзаменов по вождению.

Несмотря на то, что открытие прошло официально и с большим количеством гостей, работа в новых помещениях ещё не началась. В здании пока отсутствует оборудование, не хватает мебели, к тому же самим сотрудникам ГАИ предстоит трудоемкий, но, наверное, приятный переезд из старого здания. Когда новое здание заработает для получения услуг ГИБДД автовладельцами района, нам, к сожалению, выяснить не удалось.

Строительство нового здания ГАИ было начато еще в 2007 году, но из-за кризиса было заморожено почти на три года. Строительство возобновилось в июле 2011 года с приходом нового инвестора – ЗАО "МФК Видное".

Кроме здания видновским гаишникам ко Дню сотрудника внутренних дел ещё подарили один патрульный автомобиль Ford Focus.

Остается пожелать видновским сотрдникам ГИБДД скорейшего и благополучного переезда, достойных зарплат и верного служения жителям района, без коррупции!







отредактировал Zero21, 17 January 2012 в 01:17
Disheila
# Disheila.vCity  25 January 2012 в 01:29
а скоро рядом с ними начнут строить новую инфекционку, ха ха))
Parkoffka
# Parkoffka  25 January 2012 в 05:07
Disheila, жеть из ментуры и сражу в инфекционку

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.