Планируем съёмки клипа "Smotra Архангельск"

12 сообщений
Speedmax
# Speedmax.29rus  10 June 2013 в 15:41
Ребят подключаемся и присоединяемся к участию в съёмках клипа!!!
На улице лето,солнце,жара,белые ночи,приглашаем всех участников сообщества и не только для участия в съёмках клипа и просим отписаться всех тех кто бы хотел поучаствовать или же не может,но передаст друзьям и товарищам о том чтобы они присоединялись к нам! :)

Сюжет, вводные данные примерно 15 июня с 20 – 00 до 04 – 00

( в связи с плохими погодными условиями принято решение о полномасштабных съёмках перенести, следите за инфо!!! )


Сюжет:
1. Парковка у Гиппо. Сбор (Панорамы Массовка Обзоры авто 360 град.) - трек Body production battle
2. Пр. Троицкий от Атриума до Панорамы. Съемки в движении колонна 20-30 авто (С крыши, крыльев, бортов багажника) - трек Slauer Rate Light Air
3. Парковка у высотки. Съемки смотра на фоне высотки, тачки красотки, подобраны в стиле тусовки на первом плане они. Много девчонок в секси позах на авто - трек Anno Domini Beatz, New Screwed Up
4. Набережная от Гагарина до Комсомольской. Панорама с видом на реку (Обзор участников, пафосные ставки, 2 машины на заезде. Отмашка девушка срывает лифчик (под муз. Переход) - трек Moonbean feat. Avis Vox Is The killer (Arty Remix)
5. Набережная площадка у Пеликана. Панорама природы. (Девушки в майках , футболках бикини – моют машины). Массовка. Обслуживание авто (хромированные гаечные ключи, настройка узлов). Дрифт. - трек NFS The run ost
6. Ломоносова от Гагарина до Воскресенской. Съемка приборки при скорости 120 км/ч
На этих же машинах заезд (шашки) на скорости 50 км/ч, остальные участники движения скорость 30 км/ч
Соц. Вставка (семейная пара с детьми переходит дорогу по перекрестку Комсомольская) (участники заезда пешеходов пропускают) - трек Body production battle – переход соц.
7. Офис. Визуализация машины. Заказ – запчастей в интернет - магазинах - трек Slauer Rate Light Air
8. Монтаж. Креативная группа. Участники

Идейный исполнитель и наставник всего это мероприятия http://smotra.ru/pm/to/sanya_mazhorik/
По всем интересующим Вас вопросам можете отписывать здесь или же нам в личку!
отредактировал Speedmax.29rus, 15 June 2013 в 04:19
Саня Мажорик
# Саня Мажорик  11 June 2013 в 02:29
Ребята и девчонки!
Поддерживаем, присоединяемся, вливаемся в тусовку, в наш драйв и адреналин!
zipache
# zipache  13 June 2013 в 06:46
Очень интересно, много ли приедет машин, а еще интересней много ли приедут ИНТЕРЕСНЫХ машин!?
Speedmax
# Speedmax.29rus  13 June 2013 в 07:24
zipache, какие машины по твоему мнению интересные!? :) цена или стайлинг?
zipache
# zipache  14 June 2013 в 10:40
я думаю стайлинг, красочных ярких автомобилей, а не серых =) я сморю у нас в городе хватает таких, хотелось бы полюбоваться на красоточек =)
отредактировал zipache, 14 June 2013 в 10:47
Ice-t
# Ice-t  14 June 2013 в 12:39
Народ а если у меня нет красочной тачки)))То чем можно помочь или как можно поучавствовать?)
axrangelsk
# axrangelsk  14 June 2013 в 18:10
А если будет дождь то все отменяется или встречаемся при любой погоде?=)
Speedmax
# Speedmax.29rus  14 June 2013 в 22:31
Моё мнение стоит дождаться жаркой,солнечной погоды!
GrinMSR
# GrinMSR  20 June 2013 в 21:14
На какое число примерно перенесено мероприятие, я бы на свой обязательно хотел подъехать и принять участие?!
Irisa
# Irisa  21 June 2013 в 02:16
а не 29 регион пустите?))))))))))))
ilyha029
# ilyha029   4 July 2013 в 15:09
я люблю Смотру!!!!!!!))))))
pro100_clown
# pro100_clown   4 July 2013 в 23:23
Вы уже все сняли?

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.