Делимся впечатлениями о посещении сходки Нохчи на посадке

81 сообщение
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  15 July 2012 в 22:18
Итак начну с себя
1. Никакой организованности нет
2. Организатор бросил всех своих соклубней и уехал
3. Организатор когда его соклубня тормознул экипаж Голубых сучек, ничего не сделал (речь идёт о матовом БМВ) Не знаю был этот чел с Посаженными или нет, но он ехал с ними соотвественно всё было на плечах их организатора
4. Полный беспредел

Вспомните нашу первую встречу и сравните - результат очивиден, мы всё сделали вместе грамотно и красиво Спасибо ещё раз Эски и Исе за то что они всё это сделали ради всех нас. К посадочникам мы больше не поедем - это сугубо моё личное мнение потому что человек который возлагает всё на плечи другого клуба даже не пытаясь сделать самому что то для своих одноклубников не может являтся их организатором, тем более если он их кидает. Я ещё раз прошу прощение за то что я сегодня опоздал, но тут просто другого варианта не было либо пропускать кортедж либо ехать обходным путём! Я очень устал, но то что после всего этого говна когда мы приехали на стоянку и просто посидели я ощутил себя как дома и это дало мне сил, и къентри Дел рейз хил шун что вы все были рядом и сегодня я понял что ни один Клуб который нас не пригласит не заменит нам нашей стоянки Смотры 95!
отредактировал Street Ghost.NRG, 15 July 2012 в 22:20
Skeet 811
# Skeet 811.NRG  16 July 2012 в 00:52
Street Ghost, Полностью согласен с тобой!
amir001
# amir001.NRG  16 July 2012 в 10:37
Ты прав.Но мне в любом случае понравилось,было здорово,мне потом машину пришлось проветривать от вонючего запаха жженной резины))))))))))))))
amir001
# amir001.NRG  16 July 2012 в 10:38
Спасибо Эски видео ролик должен быть очень достойным,жду с нетерпением)
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  16 July 2012 в 11:35
Сделаем не переживай
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  16 July 2012 в 11:35
Что мне понравилось это то как мы эффектно появились там !!!
Meloman882
# Meloman882.NRG  16 July 2012 в 14:35
Ассаламу Алейкум Вежари!Я тоже присоединюсь к мнению Сурхо!Наше сообщество появилось там очень эффектно,что они аж в шоке были....щас мне надо бежать вечером дополню...)))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  16 July 2012 в 14:39
Meloman882, Давай брат будем ждать!
Maga-V
# Maga-V.NRG  16 July 2012 в 15:26
Человек с матовым бмв не из ихней группы.
ONYX95
# ONYX95  16 July 2012 в 17:13
я где то около 5 проехал мимо грозный сити и мимо стоянки, ни кого не увидел)
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  16 July 2012 в 17:20
Maga-V, Но и не из наших
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  16 July 2012 в 17:22
ONYX95, Мы в это время стояли на стадионе
ONYX95
# ONYX95  16 July 2012 в 17:26
Street Ghost, надо было позвонить, скосячил)))
Maga-V
# Maga-V.NRG  16 July 2012 в 19:03
нет не из наших.
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  16 July 2012 в 19:27
ONYX95, Так как тебе позвонить Ислам или ты не берёшь трубку, или не перезваниваешь, или у тебя проблемы, у меня нет желания быть надоедливым, в афише всё было написанно, ты в роде в сайте разобрался а вот афишу - не увидел, подумай ты ведь не один кого надо извещать нас много и очень много. Активных не много, но время даст свои плоды
отредактировал Street Ghost.NRG, 16 July 2012 в 19:32
ONYX95
# ONYX95  17 July 2012 в 00:17
Street Ghost, я грю, мне надо было позвонить))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 01:50
ONYX95, И опять слушать длинные гудки и потом "Абонент недоступен перезвоните пожалуйста попозже"? Прости Ислам но я реально этого говна наслушался, хочешь быть в курсе новостей, смотри афишу и читай смс - ки которые рассылаются, Мы всё делаем чтобы все были в курсе, но звонить каждому и просить приехать туда или туда я больше не буду уже 85 человек из них уже есть люди активыне это и есть костяк кто хочет быть, тот будет, кому по боку это их право, кто вообще не лазеет на сайте через месяц отсюда исчезнет, потому что брать и рассылать смс - ки людям которым нет дела до нас, тем более это делаю не я а Иса, и то ему Дел рейз хил за это поэтому я как могу буду хоть как то экономить его кошель, он очень многое делает для нас с Эски, так что как бы вот так, если хочешь быть в теме, инициатива должна исходить взаимно.
MAYBAH
# MAYBAH  17 July 2012 в 01:59
Street Ghost, на сайте через месяц отсюда исчезнет. Сурхо оставь народ в покое, мы с тобой не раз говорили на эту тему. Мы пришли сюда общаться, и не надо выкидывать людей. Это неправильно с твоей стороны. Всем мир )))))))))))))))
BOND-MC
# BOND-MC.NRG  17 July 2012 в 02:02
ёёёёёёёёёёёёв мне понравился,свист колёс и суета на дороге!и с нашим клубом не сравниться не один другой.я появился у нас на стоянке можно сказать последним,но я ехал с работы,на которой провел 15ь суток,машина была, с максимальным клиренсом и с 13й запаской ,о чём думал (1але ма эхь ду из),но потом понял,что "без посадки авто,как раз таки то",а на счет колеса,выражаю огромнейшую благодарность(дел реза хил хьун,дал саг1а йойл хьа ч1уг SHAMIL 95,за то что подогнал резину 205/45/R16),короче я вас уважаю!RESPECT вам пацаны!!!
MAYBAH
# MAYBAH  17 July 2012 в 02:07
Я это понял сразу по приезду на стоянку Грозный сити, а я ведь первый туда попал и первый оттуда свалил )))))))))))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 02:07
MAYBAH, Если чел один раз предал что его может держать в таком коллективе? Внизу Мага написал пример того чего все мы добились и всем за это Дел Рейз хил, а когда речь идёт о людях которые всё перекладывают на других и брасают людей гибдд шным сукам, я такого не хочу даже вставить в книжку как говорил Маяковский
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 02:08
MAYBAH, В тыл врага да ? Я слышал всё 8))))) И на видео вещь доки есть как раз прогу сейчас скачаю и всё сделаю
MAYBAH
# MAYBAH  17 July 2012 в 02:09
Street Ghost, Разведку боем провел ))))))))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 02:11
BOND-MC, Мага была бы у меня резина дал бы но просто я во первых далеко + то что у меня 17 радиус, Кстати наша заслуга тоже есть мы в последний момент только вас ждали так что нас самом деле будет правильнее сказать Что Мы все друг за дружкой - СТАЕЙ!
MAYBAH
# MAYBAH  17 July 2012 в 02:11
Street Ghost, Сурхо к чему говорить о чужом администраторе, который смылся оттуда. Я говорю за наших пацанов, на других мне по барабану!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 02:23
MAYBAH, Я лишь показал свои выводы, но есть и наши косяки - и тоже не маленькие, писать их не хочу потому что люди молодые ещё ветер в голове как говорится но добрый совет дам.
Neon95 - Если ты увидел что мой флаг сорвало, ведь реально мог остановится и подобрать, я просто опешил не понял что случилось и поэтому проехал далеко потом мне Havaj CH.R сказал что флаг снесло, а ты подкатил и рассказываешь что по нему проехал КРА и т.д, ничего всякое бывает в след. раз будешь реактивным я думаю всё бывает жизнь не без преключений 8)))
T318TT95 - Эмин - Дон Жуан Ромео Козанововский ты куда полетел вперёд колонны? - Маньяк - я так и знал если какой то из них вылетет вперёд ты ему фору не дашь 8))))))))В след раз хоть предупреди, а то в нашей колонне все пошли твоему примеру 8))))) Думаю исправим.......8))))Посадим с тобой рядом Maybaha 8))))))
Skeet - 811 - Ибра ты у нас экономист 1ой категории - нигде резину жечь не стал, я хоть один раз ручник дёрнул 8)))
МОЙ КОСЯК - КАКОГО ХЕРА Я НЕ ВСТАВИЛ В ЭТУ ТРУБУ ДЛЯ ФЛАГА ДЕРЕВЯШКУ??????? НА 120 км ФЛАГ БЕЗ ПРОЩАНИЙ УШЁЛ К ВОДИТЕЛЮ 03,если я на какой то 03 увижу наш флаг, я гарантирую что 03 понадобится самому водителю 03.
BOND-MC
# BOND-MC.NRG  17 July 2012 в 02:40
Street Ghost, сурхо эта,благодарность была адресована всем,просто шамилю была отдельная благодарность!ведь написано "RESPECT пацаны"!!!!!!!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 02:50
BOND-MC, Да да всё верно, Шамилёк базару нет скромный такой парнишка, но когда надо гайке ввинтит мама не горюй! 8)))
ONYX95
# ONYX95  17 July 2012 в 11:21
Street Ghost, Сурхо, что ты все грузишься)))) я грю,МНЕ, НАДО БЫЛО ТЕБЕ ПОЗВОНИТЬ!)))
Esky
# Esky.95rus  17 July 2012 в 17:47
ONYX95, ))))))) ты жжешь)))))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 18:24
ONYX95, А ну так бы и написал а то вверху не так уж понятно кто кому должен звонить
Skeet 811
# Skeet 811.NRG  17 July 2012 в 19:22
Street Ghost, Я всё тайком от тебя мутил)))!
eXpert95
# eXpert95  17 July 2012 в 19:56
настанет тот день что и я попаду к вам))))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 20:02
Skeet 811, На камере ничего нету мутил как в фантазиях наверное 8))))
Skeet 811
# Skeet 811.NRG  17 July 2012 в 22:02
Street Ghost, Камера была не в то время не в том месте!)))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 23:11
Skeet 811, Мдааа очень бы хотелось посмотреть
BOND-MC
# BOND-MC.NRG  18 July 2012 в 02:47
Street Ghost, я видел как скит жог резину!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  18 July 2012 в 02:51
BOND-MC, Хорошо хорошо - отмазались оба Магич а разваротик у тебя крутяк братишка 8))))
BOND-MC
# BOND-MC.NRG  18 July 2012 в 11:31
Street Ghost, спасибо,хотел бы увидеть!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  18 July 2012 в 12:04
BOND-MC, Дружище вечером начну делать, у меня инет скорость упала я вчера всю ночь качал фишку которая убирает тряску камеры, попробую максимально сделать качественно но придётся потерпеть т.к у меня ещё и работы навалом
BOND-MC
# BOND-MC.NRG  18 July 2012 в 22:07
Street Ghost, будем ждать!!!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  19 July 2012 в 02:57
Все зайдите сюда
http://smotra.ru/forums/210/2915/
DonChecheno
# DonChecheno  19 July 2012 в 21:07
Сурхо че ты гонишь? кто смылся? ты и понятия не имеешь куда я поехал! У нас с группы Рамзан врезался в бард.р и я к нему подъехао для поддержки! и еще с нашей группы там были только 6 машин! все остальные не смогли подъехать многие в ингушетии на гонках были! так что ненадо тут судить кого-то! ты же в Мае был и видил какая у нас на сходке суета была! так что ИНШААЛЛАХ1 9 Сентября вы узнаете на что кто способен!) а вам тоже чисто совет))) Режте пружины!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  19 July 2012 в 21:57
Так вот вопрос почему ты не позвонил либо парнишке чей телефон я дал, на стадионе все стоят тебя там нет, меня не было там т.к сорвало флаг я его искал, кто то из организаторов должен был быть там верно? Второе почему у тебя на сходке суета? Почему просто тебе не собрать парней и не сказать ребят так то так то давайте давайте нормально без всякого кипиша проедемся по городу в колонее и т.д, и совет на будущее на сходке должны быть клубни а не левые, а сколько левых было ты сам видел, ты за них ответственность в случае чего брать хочешь? И последнее если хочешь построить сходки организованно то не вопрос позвони помогу. Насчёт резки пружин, мы подходим к этому с умом вот к примеру что в след четверг будет у меня
Esky
# Esky.95rus  19 July 2012 в 22:14
Street Ghost, 4.8
Переход на личности, угрозы и т.п.
Вынос на публичное обсуждение внутренних разборок и ссор.
Всеми этими вопросами занимайтесь в личке или на улице.
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  19 July 2012 в 22:29
Esky, Я нормально ответил
DonChecheno
# DonChecheno  19 July 2012 в 22:55
Street Ghost, Сурхо я мы же говорили тебе что с нашей группы всего лишь 6 машин! и у стадиона с нашей группы были 2 машины и 3 парня! я им сказал что я к Рамзану подтянусь на поддержку!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  19 July 2012 в 23:20
DonChecheno, Это интересно я ходил по рядам кричал кто нибудь без посадки есть в ответ молчание и только левые стоят, где там кто был не знаю, короче хочу пожелать тебе брать инициативу в свои руки и действительно правильно управлять этим клубом это сложно - но возмножно, парни там неплохие, но и ты слабину не довай
MetiSS85
# MetiSS85  20 July 2012 в 15:11
ДА какая разница.....!!!! Что вы как дети малые))))
MetiSS85
# MetiSS85  20 July 2012 в 15:11
......жизнь длинная,все расставит по местам

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.