Новости нашего клуба. Всё что связанно с деятельностью!

16 сообщений
Street Ghost
# Street Ghost.NRG   1 July 2012 в 12:32
Здесь вы можете писать чем вы не довольны и как можно будет это исправить, давайте без приколов и по серьёзному, лучше горькая правда чем шушуканья за спиной НЕ БУДЕМ ЗАСИРАТЬ ЛИШНЕЙ БОЛТОВНЁЙ ЭТУ ТЕМУ
отредактировал Street Ghost.NRG, 1 July 2012 в 13:16
Street Ghost
# Street Ghost.NRG   1 July 2012 в 12:47
Итак начну с себя что мне не нравится, атрибутики нет вообще ни у кого,только у меня и Маги худого - надо исправить, дальше реально мне обидно то что большинство било себя в грудь что поедут на Казеной Ам, однако почему то не поехали, у кого то причина, а кто то просто отмазался - Бог рассудит,и самое последнее и главное наших двоих друзей Dieder-а и Big_MO заблокировали главные модераторы сайта за мат, на Ису кто то пожаловался и я очень хотел бы знать кто это сделал,я сомневаюсь что русские пацаны тут на наших форумах так сильно активны поэтому я 100% убеждён, что кто то из своих пихнул жалобу, не предупредив об этом инциденте с не нормативной лексики администраторов и модеров именно нашей группы т.к Эски, Meloman882- Аслана, Меня. Кто бы это не был если ты читаешь это сообщение чтобы я в жизни больше не видел чтобы дело доходило до такой херни - стукачества и т.д, на своих жаловаться, надо в первую очередь сообщать нам администраторам, хотя ничего не надо мы тут итак ежедневно каждую минуту всё проверяем если появляются комменты.Поэтому скоро мы будем разговаривать с нашим другом Эриком о том что за беспредел происходит и чтобы никакие жалобы с ЧР из нашей группы модеры не обрабатывали, а они приходили к нам - Администраторам.Я пишу всё прямо и открыто потому что не вижу смысла что то скрывать - мне не нравится - я говорю.Поэтому народ если кто то жалуется на своего брата каждый рассудит этот поступок по своему - я расцениваю этот поступок как неуважение к соклубнику и клубу в целом.Думаю что со мной будут все солидарны!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  12 July 2012 в 02:13
Итак Друзья есть два трагических события связанные с 2-умя нашими одноклубниками
У Enekali - Саида: на 98 году умер двоюродный брат его дедушки - Ветеран второй мировой войны.
У Big_Mo - Мовсар: на 23 году жизни трагически погиб двоюродный брат разбившись в автокатастрофе.
Братья весь клуб разделяет с вами эту скорбь и потерю близки Дал Декъал дойл, Дал Иман собар лойл шун (простите если я где то сделал ошибку).Я считаю будет очень правильно если сегодняшние молитвы мы посвятим им - сделав Дуаъ и просто помолившись за них! При встрече с Саидом и Мовсаром не забудьте не забудьте выразить соболезнование, т.к мы все под одним небом ходим
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  12 July 2012 в 04:08
Так что думаю каждый из вас может уже здесь всё что нужно написать
ONYX95
# ONYX95  15 July 2012 в 00:30
Street Ghost, Что значит на стукачил? Если уже пошла такая пьянка, ты себя в первую очередь должен винить, а не искать виноватых, мат должен пресекаться сразу же. Я не скрываю что на него пожаловался, и это не было стукачесо, это была попытка найти справедливость, о чем я очень сильно пожалел. И мне не стыдно, здесь при всех сказать Исе "К1интер вал сун брат, х1окх безч баттах". но прежде чем, нажать кнопку пожаловаться, я позвонил тебе и сказал, чтоб на форуме соблюдались приличия недостойные наших обычаев, чтоб не было взаимных оскорблений из за приверженности к разным сайтам. А когда с твоей стороны последовала, не нейтральная реакция, я нажал пожаловаться. А если быть совсем откровенным, я вообще то думал что это будет между нами. Но это уже в прошедшем Иншааллах. Я с Исой виделся не сколько раз и у нас все нормально, потому что мы в первую очередь братья по вере и чеченцы, а кому что нравится, это уже к категории "на вкус и цвет"...
Я не хотел всего этого говорить, но ты меня вынудил...
отредактировал ONYX95, 15 July 2012 в 00:33
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  15 July 2012 в 09:47
ONYX95, Ислам нейтральной реакции у меня не было я позвонил Исе и попросил его больше так не выражаться, раз у вас всё нормуль разговор закрыт, и тема дальнейшему обсуждению не подлежит, но Ислам след раз не нажимай кнопку просто позвони мне и всё если я что то пропущу, это право каждого среди нас не должно быть людей которые не могут выражать свои плохие мысли нормальным русским языком, Иса да он матюкнулся но больше я уверен что он не сделает т.к он пацан - слово!А если вы уже перетёрли это всё то я только рад за вас и хочу пожелать одно, чтобы мата больше не было, тогда не будет возникать таких спорных ситуёвин
ONYX95
# ONYX95  16 July 2012 в 00:20
Street Ghost, Ну все заметано, береги себя))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  16 July 2012 в 11:38
ONYX95, Ты также
BOND-MC
# BOND-MC.NRG  17 July 2012 в 01:46
дал барт цхьаъ бойл вай!))))
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  17 July 2012 в 01:53
BOND-MC, Амин
ONYX95
# ONYX95  17 July 2012 в 11:33
Street Ghost, Амин, обратно и бесповоротно)))
MetiSS85
# MetiSS85  20 July 2012 в 15:08
Это называется "Деятельность"??? Сурхо,постыдился бы!
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  20 July 2012 в 15:18
MetiSS85, Сорриииии 8))))))
Esky
# Esky.95rus  21 July 2012 в 23:02
Эта тема закрыта!
По братски не пишите здесь ничего больше!
MetiSS85
# MetiSS85  31 July 2012 в 20:48
ffere, а кто ее закрыл? а у меня спросили???)
Street Ghost
# Street Ghost.NRG   2 August 2012 в 03:09
Свершилось
http://smotra.ru/clubs/105/

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.