Новогодняя суета :)

10 сообщений
Medikus
# Medikus  26 September 2012 в 13:06
Правила игры просты: вы пишете в тему о своем желании сотворить добро неизвестному смотровчанину или смотровчанке и присылаете свой почтовый адрес и обязательно ФИО полностью мне в приват. 12 ноября я закрываю прием заявок и за несколько дней создаю общую рандомную базу адресов. Далее вам в приват придет адрес, на который вы обязуетесь отправить свой подарок к новому году. Рассылку рекомендую не откладывать на декабрь, поскольку и почта ненадежна и загрузка у нее вырастет.
Ограничений никаких, хоть фантик хоть айпад. Условие только одно - вы обязуетесь отправить подарок, поскольку раз вы попали в список, то вам кто-то подарок обязательно пришлет. И да, если вы отправляете подарок человеку Х, то это не означает, что Х придет именно ваш адрес для отправки подарка. При особой щедрости души вы можете отдельно отметить, что готовы одарить подарками более одного человека, тогда указывайте сколько именно.
Отправкой занимается отправитель за свой счет, ведь это подарок к Новому Году.
Mell555
# Mell555.CENTR  26 September 2012 в 13:58
Medikus, чет я не поняла
Medikus
# Medikus  26 September 2012 в 14:07
Mell - Derzkaya suka,
Кир, все просто.
Ты пишешь в тему, что хочешь сделать кому-нибудь подарок.
Я записываю тебя.
Потом кто-нибудь еще пишет, что хочет сделать подарок.
Я записываю его.
Так несколько раз.
Потом я беру всех отметившихся, составляю список.
Рандомно выбираются ники из списков.
Я отправляю тебе адрес рандомно-выбранного товарища.
Твой почтовый адрес я отправляю другому рандомно выбранному товарищу.

ЗЫ. Короче - я собираю с вас адреса. Потом все собранные адреса тусую, затем делаю рандомные пары и высылаю Вам адреса, по которым вы высылаете презент :).

Весь прикол в том, что никто в результате не знает кто и что получит. Потому что содержание подарков неизвестно никому.
И вы не знаете кто получит ваш подарок :). И не знаете, чей подарок вы получите.
Ну если только потом спросите и кто-нибудь признается :)
Мэри эМ
# Мэри эМ.POD  26 September 2012 в 14:12
Mell - Derzkaya suka, как я поняла - ты например хочешь прислать и получить подарок - пишешь медикусу "свой адрес", тебе от него приходит адрес другого человека куда ты обязана послать подарок. ну и к новому году жди что придет ))))
Medikus
# Medikus  26 September 2012 в 14:16
Мэри эМ,
ВО! Все прально.
Это я не умею нормально объяснять :)
Mell555
# Mell555.CENTR  26 September 2012 в 15:11
Мэри эМ, прикольно)))
Foggy
# Foggy.CENTR  26 September 2012 в 17:55
Забавно, но почта России, это нечно и мороки с ней много... Лучше кинуть все в одну коробку и вытаскивать по одному по очереди=)
Medikus
# Medikus  26 September 2012 в 20:04
Foggy, ну для Мск все так и есть - если только заказным отправлять :) Тогда два-три дня.
Но так как ты предлагаешь тоже можно :)
Но нужно больше народу, а то получится - три-четыре идиота, которые будут плясать вокруг коробки и пытаться что-нибудь вытащить оттуда :)
Mell555
# Mell555.CENTR  27 September 2012 в 10:42
Medikus, а мне больше идея с почной понравилась...блин это же так круто что то по почте получать! ну или я еще старый романтик
Medikus
# Medikus  27 September 2012 в 10:45
Mell - Derzkaya suka, Да решение за вами :)
Я тут как это, что б не как в рекламе, а - буфер, вот :)
То есть переходник, все остальное зависит от народа.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.