До майского путешествия осталось ровно 3 месяца.

5 сообщений
livemix
# livemix.СЗАО   1 February 2012 в 12:13
Привет, друзья!
Как то я оккупировал этот форум :-)
До путешествия осталось 90 дней - надо начинать готовиться.

Приблизительный список городов выглядит так:
Москва
Владимир
Суздаль
Иваново
Шуя
Ковров
Нижний Новгород
Чебоксары
Казань
Набережные Челны (Если будем хорошо ехать и будет желание посмотреть на КАМАЗы)
Самара
Тольяти
Сызрань
Саратов
Воронеж
Липецк
Елец
Тула
Москва

Бюджет поездки:
Бензин - 5000 руб на 1 машину.
ТО перед отъездом - 5000 руб на 1 машину.
Гостиницы - 2000 руб за 2х местный номер х 5 ночей = 10000 руб или по 5000 на человека.
Еда - 1000 руб. в день х 6 дней = 6000 руб. на человека.
Текущие расходы (сувенирка, незапланированные покупки) - 3000 руб. на человека.
Культурная программа (билеты в музеи, фотосъёмка и т.п.) - 2000 руб. на человека.
Неприкосновенный запас на случай ЧП (ГИБДД, аварии, поломки, врачи) - 5000 руб на машину. Искренне надеюсь, что эта статья расходов не будет активирована, но предусмотреть её надо.

Так же меня интересует вопрос "стоит ли назначать встречи местным смотровчанам в посещаемых городах?" Есть и плюсы и минусы в данных встречах. Каково ваше мнение?
May_May
# May_May   1 February 2012 в 12:23
Максим) спасибо за актив!
Программа мне нравится.
Общая сумма поездки составит - 31000
выражу общее мнение сразу и проанализирую по практике - для общей массы это дорого!
На мой взгляд оно того стоит!
По поводу встречи со смотравчанами... Практика маловата... однако только один раз, меня встречал только один человек! В остальные разы группы) На эти встречи нужно рассчитывать время детально!
пока все мои комментарии.
livemix
# livemix.СЗАО   1 February 2012 в 12:41
Сумма высчитывалась из разряда "по максимуму". В реале, думаю будет около 20000 руб. а там каждый по своим нуждам решит, сколько тратить.
May_May
# May_May   1 February 2012 в 12:49
livemix, все равно макс ) может для тебя и меня это в норме ) подтянутся остальные- почитаем)
Splor
# Splor.км/ч   1 February 2012 в 22:16
эм.... добавь к расходам связь, ну рации там закупить, установить, если это будут стационарки, и вычеркни бензин, ты его не совсем верно расчитал, у всех расход разный, я например врядли уложусь в 10, если ехать на моей...

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Москва СЗАОУгнали машину 12 November 2017 в 14:10
2
Москва СЗАОВстреча 11 December 2014 в 03:48
2
Москва СЗАОЖивые есть? 16 May 2014 в 00:34
5
Москва СЗАОПопытка №2 10 February 2012 в 21:48
3