Троит на холодный двигатель

21 сообщение
D8six
# D8six   9 May 2015 в 12:29
Приветствую всех! У меня такая беда когда движок холодный он троит, прогреваю до 50 градусов перезапускаю его и все отлично, но через некоторое время начинает снова троить только на 4 и 5 передаче и плавают обороты.
lisabon
# lisabon.34rus  10 May 2015 в 19:56
Я конечно не эксперт, но посоветовал бы свечи посмотреть и компрессию проверить. Может как движок нагревается железо расширяется и компрессия растет. Ну а со свечами - это самое первое что надо проверять
D8six
# D8six  10 May 2015 в 20:06
Свечи новые стоят, компрессия в 1,3,4 цилиндре 10,5 а во втором 11,5
DariaCitroen
# DariaCitroen  16 June 2015 в 15:52
нередкая проблема... у меня тоже холодный движок плохо себя ведет но поставила паувербокс так сразу проблемы пропали. выбрала зимнюю програмку и все) но брала модуль для увеличения табуна - реально 30% поднял мощности и прихвата) А у вас какая машинка то?))
AlenaDaewoo
# AlenaDaewoo  16 June 2015 в 22:04
а, да слышала об этих модулях разных... я бы себе хотела поставить но пока нерешила какой они ведь все разрекламированы но об этом паувербоксе еще не слышала... погуглила и вроде решила буду его брать там гарантия и тест-драйв есть))
Ламповая голова
# Ламповая голова  17 June 2015 в 00:52
AlenaDaewoo, DariaCitroen,
Ебать вы тут всё засрали.
Valyurina
# Valyurina  17 June 2015 в 12:18
Ну че нашел причину проблемы или лето все вылечило?
loma_eva
# loma_eva  17 June 2015 в 23:46
Ламповая голова как не стыдно так выражаться! неужели мат здесь разрешен?
ленивый
# ленивый.77rus  18 June 2015 в 00:30
Ламповая голова, я посматриваю, тут появились пять женских ников, что то подозрительна мне их активность и сами профили.
МишаХонда
# МишаХонда  18 June 2015 в 14:24
А ты долго прогреваешь движок зимой то? Стоит в гараже, утепленном? или ваще на улице?))
DariaCitroen
# DariaCitroen  18 June 2015 в 16:58
Слушай Ламповая голова я понимаю что ты тут бывалый робингуд на районе)) Говорю лично за себя. Зарегистрировавшись я думала чтобы это дурацкое ограничение - ну что в других разделах немогу писать, можно снять если стать опытным пользователем смотры, а для этого вроде как нужно коменты писать...

А насчет павербокса - так это реальное решение данной проблемы. В блоке есть зимняя программка. Ее включаешь и она делает старт движка при минусовых температурах лучше и это при том что у меня дизель.

Если такой умный тогда сам бы посоветовал человеку что нибуть! Темболее я же не спамлю тут ссылкамы!
Ламповая голова
# Ламповая голова  18 June 2015 в 17:26
ленивый,
ещё Мишган появился) Поначалу я это за рекламу "Авилона" принял, но видимо тут интрижка-то поинтереснее)
Vatyurin
# Vatyurin  18 June 2015 в 21:47
троит? значит прогревай получше и все) если нет давай дуй в сервис)
DariaCitroen
# DariaCitroen  18 June 2015 в 21:52
Ламповая голова и Ленивый - я то и не знала что сюда можно только по вашему личному приглашению и просто так зарегистрироваться нельзя. Наверное с такими смотровчанами долго тут сидеть не буду. Пойду туда где люди поадекватнее =Р
Ламповая голова
# Ламповая голова  18 June 2015 в 21:59
категорически плевать
Искренне жаль
Bonesto
# Bonesto  19 June 2015 в 14:15
Капот то открывал?Троит у него......
Bonesto
# Bonesto  19 June 2015 в 14:19
А так дельный дам тебе совет: книжку в руки и вперед разбираться с транспортом)))Даже я как автомеханик не дам точного определения твоей поломки по причине того что мало информации дал!
ПАШКЕВИЧ
# ПАШКЕВИЧ  27 July 2015 в 12:35
У меня когда такое было, оказалось форсунки...
Dmitry Sokolov
# Dmitry Sokolov  27 July 2015 в 13:43
ПАШКЕВИЧ, да там много вариантов на самом деле)))
Саныч76
# Саныч76  20 August 2015 в 15:41
смотри датчики расхода воздуха и т.д они из 10 один нормальный только попадают у друга было на 2110 такое
Ewgenij Katushev
# Ewgenij Katushev  12 November 2017 в 14:09
___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



82528252

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.