"АКВАРИУМ" или "БУНКЕР"

1 сообщение
vera2112
# vera2112  22 July 2014 в 10:45
Сейчас из-за ужесточения закона о тонировании стекол ходит много споров, делать или не делать. Как решиться на тонировку стекол не зная всех плюсов и минусов ? Конечно же прочитайте мой пост до конца.

Сколько людей столько и мнений. Давайте разберем сколько "за" и сколько "против" за БУНКЕР, а также все "плюсы" и "минусы" тонирования автомобильных стекол:

За (плюсы):
1. Не выгорает салон автомобиля на солнце + салон меньше нагревается;
2. Не стоит переживать о забытых вещах в авто. Снаружи из-за тонировки не видно, что лежит в салоне;
3. Не так слепит солнце;
4. Никто не пялится на тебя в пробке;
5. Придурки автоподставщики не видят кто в машине и не рискуют (90-е прошли, но все же);
6. Машины сзади не слепят фарами в зеркала;
7. При ДТП стекло не рассыпается, а все осколки остаются на пленке, если конечно тонировка делалась пленкой;
8. Можно заниматься любовью в машине даже днем )))

Против (минусы):
1. Ночью неудобно парковаться во дворах, т.к. ничего не видно. Помню мне пришлось опускать стекла в метель, чтобы сдать задом в темном дворе … Умельцы встраивают ксенон в фару заднего хода, но своими глазами такого не видел. Поэтому ничего сказать не могу;
2. Ночью в городе тонировка превращается в зеркало. Несколько раз стоял в пробке и пялился на свое отражение;
3. Если любишь бомбить, то надо быть осторожным. Приложат ствол к виску и никто этого не увидит;
4. Сотрудники ГИБДД штрафуют за тонировку
(((

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.