Где растонировать авто?

6 сообщений
Lisenok_by_Mirage
# Lisenok_by_Mirage  28 June 2012 в 14:25
Посоветуйте, пожалуйста, где в СВАО можно растонировать Машину? Сколько это будет стоить? И, быть может, несложно сделать это самостоятельно?
iCooler
# iCooler  28 June 2012 в 17:10
Lisenok_by_Mirage, ножиком поддеваешь да и срываешь, но клей скорее всего останеться на стекле, а дальше спиртом тереть
BAKIEV
# BAKIEV  28 June 2012 в 17:47
Lisenok_by_Mirage, Где Живёшь?)) мне расклеили перед за 10 минут наверно) приехал, отодрали плёнку с приминением какого-то моющего средства потом спец ножиком отдирали клей. Можно самому конечно, я заплатил 700 р
Lisenok_by_Mirage
# Lisenok_by_Mirage  28 June 2012 в 23:12
SUFFERER, Свиблово. Да, я уже подумала, что, наверно, на свои руки надежды нет))) А где ты отклеивал?
Street Ghost
# Street Ghost.NRG  29 June 2012 в 01:42
Lisenok_by_Mirage, Итак самому растонировать делать нечего единственно будь внимательно каогда будешь убирать плёнку с заднего стекла там идут контакты обогревателя стекла - аккуратно снимай там плёнку или если всё таки боишься поедь к профи те кто тонируют те обычно и снимают
Doberman-48rus
# Doberman-48rus  29 June 2012 в 11:37
Обычно где тонируют там и снимут. да можно и своими ручками щас много средств для удаления клея. хотя у меня один раз оторвалось и клея не осталось!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.