Внимание, автошколы в вао

14 сообщений
язва
# язва   9 April 2012 в 20:14
Сосайтеры, нужна информация по автошколам в районе преображенки и измайлово.
может быть кто то обучался в этих http://www.klakson-avto.ru/ и http://www.pddna5.ru/
язва
# язва   9 April 2012 в 23:03
ну чо, никто не учился?
ешь Агушу
# ешь Агушу.SM  10 April 2012 в 00:09
в интернете отзывы можешь почитать))
я в другой учился)
K_K_K
# K_K_K.720°  10 April 2012 в 13:39
В "центральной" (ул Константина Федина) учился, могу рассказать =)) Привлек гибкий график занятий.
Neonov
# Neonov  10 April 2012 в 16:05
Да какая разница где учится... имхо где поближе да по дешевле...
язва
# язва  10 April 2012 в 18:40
Neonov, инфа по инструкторам это очень важно, повидал я инструкторов в своей жизни...
язва
# язва  10 April 2012 в 18:42
ешь Агушу, не очень я доверяю отзывам, непонятно кто их пишет, возможны манипуляции и пиар
Andrey G
# Andrey G  12 April 2012 в 18:21
я лично здесь учился Москва, ул. Байкальская, 28, корп.3
www.argoc.ru
Отечественных тачек на сколько я знаю уже нету, два года назад были логаны и акценты(учился сам на акценте) За все ро все отдал по омему 21 или22 тыс.руб
язва
# язва  12 April 2012 в 22:06
Andrey G, инструкторы как? берегут ли машины, постоянно дожимая сцепление? как с нервами?
давай негатив
Andrey G
# Andrey G  13 April 2012 в 11:15
За своего инструктора могу сказать что мужик афигенный))если ты ездить умеешь то педали он вообще не трогает...во время занятий мы с ним обычно ездили по его делам на рязанку(ну а так есть определенный маршрут для начинающих).
Как он сам говорил что учит он ездить так, как нужно ездить по Москве в жизни.(грубо говоря с потоком и с легким нарушением многих правил)
И потом перед экзаменом рассказывает как ты должен проехать в идеале. За себя скажу что теорию и площадку сдал сразу. а город сдал с 3-го раза, ну это я сам тупанул(1раз превысил, 2раз пешеходы и еще что то)так же есть вариант через инструктора проплатить все экзамены в ГАИ(если нужно).На сколько я понял тачки их личные, поэтому они за ними ухаживают.
язва
# язва  13 April 2012 в 13:20
Andrey G, жена будет учиться, она вообще не умеет.
Dim_Son
# Dim_Son  14 April 2012 в 00:30
http://www.argoc.ru/ обучался в этой в том году, на Байкальской, точно знаю, что есть филиал в Измайлово
инструктор был Денисов Александр Николаевич на серебристой 7ке(новая была)
Мужик офигенный, всегда о жизни с ним говорил, вечно рассказывал как в деревню к себе ездит и байки всякие :)
катался с ним сначала по району, потом, особенно по выходным до рязанки через 16парковую)
один раз даже на мкад выбирались, правда было перед экзаменом и он знак У снял с тачки :)
на счёт экзамена, теорию сдал с первого раза, площадку со второго, а город с первого, на родной семерочке)

через него экзамен покупают, несколько раз во время вождения ездили за деньгами, речь шла о 15к.
язва
# язва  14 April 2012 в 01:32
Dim_Son, спасибо, ценно
Dim_Son
# Dim_Son  14 April 2012 в 01:43
язва, вот что еще забыл. Этот инструктор внутренний экзамен по вождению не проводит, говорит незачем, мол и так вижу как водишь :)

на счёт теории, лектор тоже гуд, любит пошутить :)

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.