Лампочка с сюрпризом в Logan

4 сообщения
msan
# msan.56rus   8 April 2012 в 13:51
Народ, у меня такой вопрос к владельцам автомобилей Logan, да и возможно к другим тож) Кто-нибудь проверял лампочку в багажнике? Когда она горит? вчера обнаружил удивительную вещь, случайно, в Logane, повторюсь) лампочка в багажнике загорается при открытии любой двери в салоне!!! Независимо от того закрыт багажник или открыт! Кто нибудь еще, если не трудно может проверить на своей машине? Также буду рад любым советам и предложениям, правда этот косяк уже исправил по-другому, кого интересует пишите, расскажу как)
Антоха2004
# Антоха2004   8 April 2012 в 15:00
msan, За пять лет эксплуатации, как то не обращал внимания на данный косяк (или не косяк :-))) ) Но теперь обязательно посмотрю. Потом отпишусь :-)))
msan
# msan.56rus   9 April 2012 в 08:25
забыл отметить, логан новая модель, 11 года, не знаю, на предыдущих версиях будет такой косяк или нет, на драйве нашел одного человека, у него такой же косяк
staffy.18
# staffy.18   9 April 2012 в 10:32
на сандере такая же фигня, лампочка в багажнике горит от любой открытой двери, вне зависимости открыт ли багажник

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.