Менять ли ПЕЖО на ЭКЛИПС??

12 сообщений
CAXAPOK.600
# CAXAPOK.600.23rus  30 March 2012 в 09:51
Уже месяца три назад возникло желание поменять машину на более спортивное! Но ничего в бюджет не помещалось в нормально состоянии, да и по внешнему виду и характеристикам ничего не привлекало! Но буквально вчера, по привычке, после хорошо забитого кальяна и разговоров с девушкой зашел на сайт drom.ru!) И нашел МЕЧТУ ДЕТСТВА))))
Но сразу возникли вопросы, стоит ли такого года брать машину, меняя собственно мой ПЕЖО на вот этого красавца?????? Скажите что нибудь, может у кого была такая машина, может кто слышал! Вопросы банальные-сколько в обслуживании! Часто ли ломается!!! И тд)))))
Neonov
# Neonov  30 March 2012 в 10:29
автомат имхо не стоит брать..
CAXAPOK.600
# CAXAPOK.600.23rus  30 March 2012 в 10:45
окей) спасибо) ну я как бы и планировал потом поменять на механику))))
Valodyaa
# Valodyaa.AZLK  30 March 2012 в 20:13
менять...

француз если еще не начал трахаться с мозгами, то скоро начнет..
NavalnicA
# NavalnicA.by  30 March 2012 в 21:58
меняй... это тебе скажут все кто наелся с французами и по пробовал японца!
NZhuravlev
# NZhuravlev  30 March 2012 в 23:04
менять пежо на эклипс! при любых раскладах! Митсу доминирует! :)
Stik102
# Stik102  30 March 2012 в 23:11
Эклипс классная машина)))если есть деньги то бери))и надо только турбовую на механике))
i36RUS
# i36RUS   3 April 2012 в 10:57
Я бы поменял. Но также механику.
FireB1ade
# FireB1ade   3 April 2012 в 15:12
У меня такой не было и не могу сказать что и как в обслуживании, но могу сказать, что, когда я сам выбирал себе авто, хватало денег на новый, пусть не в топовых комплектациях, но все равно в достойных. Но мне ппц как хотелось себе BMW e46 и что? Плюнул я на все отговорки, мол старая, проблемы с подвеской, дорогая в обслуживании, и т.п. и все равно взял себе BMW ибо это была мечта, не пожалел ни разу. Единственное это нет подогрева сидений, это единственное о чем я пожалел, в остальном, только плюсы. Так что определись, действительно ли это тот авто который ты хочешь. Готов ли зная все косяки и проблемы, все равно его брать и обслуживать. И если на все эти вопросы ты отвечаешь да, то тогда смело бери Эклипс, если нет, продай или сдай в трэйд-ин Пежо и возьми новое авто. ИМХО как-то так =))
Рия
# Рия.км/ч   3 April 2012 в 15:23
АХЕРЕННЫЙ ЭКЛИПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)
бери конечно!))))
CAXAPOK.600
# CAXAPOK.600.23rus   3 April 2012 в 22:36
спасибо всем) решил брать) вот теперь пытаюсь свой продать)
twim31
# twim31   7 April 2012 в 15:50
Здарова)
Спортивная у эклипса только внешеость. Со своим мотором и акпп это тот еще помидор.
Но
В любом случае это будет новый опыт для тебя) поэтому я бы рискнул
Только проверь его, проверь его полностью, вероятность того что он битый 90%
Главное- понять как куда и на сколько мощно

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.