ACE: Тест всесезонных шин 185/65 R15 2018

1 сообщение
4tochki
# 4tochki   9 November 2018 в 23:55
Если температура окружающей среды приближается к нулевой отметке, стоит задуматься о смене летних шин. В каком случае можно остановить выбор на всесезонных моделях?


Идет ли на улице дождь или светит осеннее солнце, осень, пора задуматься о скорой смене летних шин. Покупку и смену шин желательно сделать, не дожидаясь пока выпадет первый снег, и большинство автовладельцев начнут атаковать магазины и встанут в длинные очереди в шиномонтажи. Помимо высоких цен, в спешке не будет достаточного количества времени, чтобы сделать осознанный выбор.

Эксперты автомобильного клуба Европы ACE, совместно с немецким обществом по техническому надзору GT? и австрийским клубом ARB?, протестировали в этом сезоне, представленные в продаже всесезонные шины: Continental AllSeasonContact, Nokian Weatherproof и Michelin CrossClimate+. В этот раз в тесте приняло участие три комплекта всесезонных шин, представленных в свободной продаже в магазинах в размере 185/65 R15. Этот размер является популярным среди владельцев компактных автомобилей, таких как VW Polo или выступивший в качестве тестового, Opel Corsa.

Подробности теста
Каталог шин и дисков

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 9 November 2018 в 23:55

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.