В России стартовали продажи зимних шин Goodyear UltraGrip600

2 сообщения
4tochki
# 4tochki  21 October 2018 в 15:28
Компания Goodyear официально объявила о начале продаж в России новых зимних шипованных шин Goodyear UltraGrip 600, которые будут представлены в 11 типоразмерах с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов, что позволяет использовать эту модель для оснащения популярных на российском рынке моделей легковых автомобилей.



Шины Goodyear UltraGrip 600 обладают рядом преимуществ и технологий, позволяющих водителям испытывать уверенность во всем многообразии условий российской зимы, и гарантируют выдающийся уровень характеристик по выгодной цене. В зимних шинах Goodyear UltraGrip 600 использован целый комплекс решений и технологий, направленных на повышение уверенности при эксплуатации автомобиля в суровых зимних условиях.

Глубокие канавки специального дизайна способствуют безопасному движению по зимней дороге при резких изменениях температуры. Расположенные по всему рисунку протектора канавки увеличивают уровень абсорбции и эффективно отводят грязь и снежную кашу из пятна контакта, тем самым снижая риск аквапланирования.

Читаем подробности
Шины Goodyear UltraGrip 600

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
Vgg
# Vgg  23 October 2018 в 16:12
Дождались. Это радует.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.