ACE: Tест зимних шин 185/65 15 2018

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  13 October 2018 в 21:32
Как только температура переходит нулевой рубеж, нужно задуматься о смене обуви для себя и своего автомобиля. И единственным верным выбором тут будет зимний протектор.

Неважно, сидите ли вы еще в саду под лучами осеннего солнца или же выходите в сапогах в дождливый день на улицу. Если вы читаете этот текст, значит, зима уже близко и пора озадачиться выбором зимних шин для своего автомобиля. Не стоит забывать и о том, что когда выпадет первый снег, необходимо будет экстренно менять шины, а в спешке не будет достаточного количества времени, чтобы сделать осознанный выбор.


Эксперты немецкого общества по техническому надзору GT? совместно с автомобильным клубом Европы ACE и австрийским клубом ARB? провели очередной тест актуальных зимних шин, для того чтобы понять, чей протектор лучше всего справляется с различными рельефами зимних дорог. Для теста было отобрано 9 комплектов шин, представленных в свободной продаже в размере 185/65 R15. Этот размер пользуется популярностью у компактных автомобилей, среди которых Opel Corsa и VW Polo.

Подробности теста
Каталог шин и дисков

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.