Nokian Hakkapeliitta R3 - идеальная безопасность

1 сообщение
4tochki
# 4tochki   6 September 2018 в 17:34
Близится время сезонной смены шин, и по традиции свой совет владельцем личного транспорта - какую модель зимних шин выбрать для предстоящей зимы, дают специалисты финской компании Nokian Tyres. В этом году изобретатели первой в мире зимней шины рекомендуют обратить самое пристальное внимание на презентованную в январе новую флагманскую модель нешипованных шин Nokian Hakkapeliitta R3.



В основе уникальных свойств новой фрикционной шины лежит концепция Arctic Sense Grip, которая обеспечивает первоклассное зимнее сцепление, а также более точное и комфортное управление. Оптимизированные компьютером ламели, канавки и прорези симметричного рисунка протектора оптимально работают в различных погодных условиях на льду, снегу и асфальте. Сбалансированное управление обеспечивается благодаря внедрению большой группы инноваций, а также развитию уже проверенных решений.

Центральная зона имеет уже знакомые многим, эффективные и запатентованные ламели-насосы, вот только их количество увеличилось по сравнению с предыдущей моделью. Ламели удаляют воду из пятна контакта, обеспечивая стабильное и надежное сцепление на мокрой дороге. Испытания на экстремальное сцепление суровой зимой новинка выдерживает с помощью частиц Cryo Crystal 3 в составе резиновой смеси нового поколения. Данная технология обеспечивает оптимальное продольное и поперечное сцепление. Микроскопические кристаллы работают как встроенные шипы, создавая острые твёрдые кромки сцепления внутри резины. По мере износа шины, равномерно распределенные в резиновой смеси кристаллы постепенно выходят наружу, что обеспечивает надежное сцепление.

Читаем подробнее
Шины Nokian Hakkapeliitta R3

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 6 September 2018 в 17:35

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.