Michelin X-Ice North 4 - хит нового зимнего сезона от Мишлен

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  28 August 2018 в 17:45
К зимнему сезону 2018-2019 годов компания Мишлен подготовила четвертое поколение шипованных шин Michelin X-Ice North, разработанных для эксплуатации в суровых климатических условиях, сообщает пресс-служба французского шинопроизводителя в России. Шипованные шины Michelin X-Ice North 4, предназначенные для оснащения легковых автомобилей и городских кроссоверов, обеспечивают водителю исключительный контроль на зимней дороге даже в экстремальных зимних условиях.


Новинка 2018 года, созданная настоящими энтузиастами своего дела, сочетает в себе лучшие эксплуатационные характеристики, усиливая впечатления от вождения в зимний период и превращая его в незабываемое путешествие. Благодаря применению рекордного количества шипов и ряда инновационных технологий новая шина Michelin X-Ice North 4 отвечает самым высоким требованиям, которые предъявляются шинам зимой, превосходя конкурентов в управляемости и торможении на льду.

На сравнительных тестах, проведенных компанией Test World по заказу Мишлен в декабре 2017 года и январе 2018 года, шины Michelin X-Ice North 4 проходили круг на ледовой трассе быстрее своих конкурентов от Continental, Goodyear, Nokian Tyres и Pirelli в среднем на 3,2 секунды. По сравнению с теми же конкурентами тормозной путь на льду у шин Michelin X-Ice North 4 оказался короче на 3,7 метра, а после прохождения 10 000 км мишленовская новинка позволяла автомобилю остановится на льду на 4,8 метра раньше конкурентов.

Читаем подробнее
Шины Michelin X-Ice North 4

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.