Goodyear EfficientGrip Performance

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  27 August 2018 в 17:11
Летняя высокоскоростная шина Goodyear EfficientGrip Performance предназначена для широкого спектра легковых автомобилей. Продольные ребра рисунка протектора в совокупности с технологией ActiveBraking улучшают контроль над автомобилем, как на мокрой, так и на сухой дороге – создавая большее сцепление для идеального управления и короткого тормозного пути. Технология FuelSaving обеспечивает автошине превосходные характеристики экономичности.


В составе резиновой смеси модели EfficientGrip Performance использован новый базовый слой CoolCushion Layer2, который позволяет снизить нагрев плечевых и боковых частей шины, а также самого основного слоя, что обеспечивает меньшую деформацию и, как следствие, низкое сопротивление качению и уменьшенный расход топлива.

Использование новых технологий WearControl и ActiveBraking вместе с трехмерными блоками в рисунке протектора обеспечивает максимально эффективное сцепление шины с дорожным покрытием, особенно в дождевых условиях. Согласно тестам TUV SUD у автошины Goodyear EfficientGrip Performance на 8% короче тормозной путь на мокрой и на 3% короче на сухой дороге по сравнению с 4 основными конкурентами.

Шины Goodyear EfficientGrip Performance

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 27 August 2018 в 17:12

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.