Зимние новинки от Bridgestone: новое – хорошо забытое старое

3 сообщения
4tochki
# 4tochki  23 August 2018 в 15:06
В то время как большинство производителей пытаются «изобрести велосипед» анонсируя выход новых моделей, японский производитель шин, компания Bridgestone, кажется, решила пойти по другому пути. Она представила новые, но уже хорошо зарекомендовавшие себя среди автолюбителей, шины. Постараемся разобраться, в чем заключается их новизна, и, каким образом новинки успели себя зарекомендовать.


Ключевой новинкой для бренда в зимнем сезоне 2018-2019 станет премиальная нешипованная шина Blizzak Ice. Шина известна на внутреннем рынке Японии как Blizzak VRX2 и успешно продается там с осени 2017 года. Модель VRX2 является флагманом в линейке зимних нешипованных шин, в арсенале которой передовые технологии мирового лидера в производстве автомобильных шин. Получается, что новинка немного задержалась с выходом на Российский рынок, но, по сути, представляет конкурентоспособный продукт, отвечающий всем требованиям современных автомобилей.

Согласно заявлению производителя, шина Bridgestone Blizzak Ice имеет сокращенный на 10% тормозной путь на льду, сниженный на 31% уровень шума и увеличенный на 22% ресурс по пробегу по сравнению с предшествующей моделью Blizzak VRX. Достичь таких улучшений позволил комплексный подход, объединивший инновационную архитектуру протектора, отформованного из запатентованной резиновой смеси Multicell Compound второго поколения.

Читаем далее
Шины Bridgestone

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 23 August 2018 в 15:07
Симакова Алина
# Симакова Алина   4 October 2018 в 16:06
Гарантия есть на шины?
4tochki
# 4tochki   8 October 2018 в 12:39
Симакова Алина, Здравствуйте. Да, гарантия на заводской брак год.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.