Auto Express: Тест летних шин 225/45 R17 2018

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  31 July 2018 в 19:58
Эксперты Auto Express провели тест 17-дюймовых летних шин, чтобы выяснить, какие модели лучше всего подходят среднеразмерным городским автомобилям. Для того чтобы выяснить показатели шин на сухой и мокрой дороге, экономичность и уровень шума, специалисты Auto Express проводят ежегодные сравнительные тесты шин. Для очередного сравнительного теста летних шин эксперты отобрали 10 комплектов летних шин в размере 225/45 R17.


Для того, чтобы выяснить, какие из представленных на рынке моделей летних шин лучше всего подходят для современных автомобилей, эксперты Auto Express отправились на полигон компании Continental в г. Ювальда (штат Техас США).

С каждым годом автопроизводители и водители становятся более требовательными к характеристикам шин для своих автомобилей. Это стимулирует шинников к выпуску новых, отвечающих современным требованиям, шин. Тенденцию подтверждает тот факт, что в текущем тесте нет ни одной модели участвовавшей в прошлогоднем тесте. Еще одним фактором, стимулирующим к выпуску конкурентоспособных шин, должна была стать принятая в 2012 году в Европейском союзе маркировка.

Подробности теста
Каталог шин и дисков

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.