Новые фрикционные шины Bridgestone Blizzak Ice

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  21 June 2018 в 00:21
В предстоящем зимнем сезоне на российском рынке дебютирует новая зимняя шина Bridgestone Blizzak Ice, являющаяся аналогом представленной в прошлом году модели Bridgestone Blizzak VRX2. По заверениям Bridgestone, новинка премиум-класса воплотила в себе все самые передовые разработки японского шинопроизводителя и превосходит модели предыдущего поколения по основным характеристикам зимней производительности, износостойкости и комфорта, являясь лучшей среди всех шин линейки Blizzak по сцеплению на льду.



10-процентного улучшения эффективности торможения на льду по сравнению с предшественницей Blizzak VRX инженерам Bridgestone удалось добиться путем использования для изготовления протектора новой шины Bridgestone Blizzak Ice инновационной резиносмеси Active Multicell Compound II c впитывающими микропузырьками, эффективно удаляющими воду с поверхности льда.

Разработчики рецептуры резиновой смеси для Bridgestone Blizzak Ice с помощью фирменной технологии резиносмешения NanoProTech увеличили «липкость» резины протектора за счет введения в состав компаунда специальных фрикционных полимеров и компонентов. В частности, сочетание особого полимера для эластичности с серой обеспечивает мягкость протектора при низких температурах, в то время как другие компоненты отвечают за повышение трения и сцепных характеристик резиносмеси.

Читаем подробности
Шины Bridgestone Blizzak Ice

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.