Continental представил новые дождевые шины Uniroyal

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  18 June 2018 в 23:19
Концерн Continental AG принял участие в недавней выставке шинной отрасли The Tire Cologne 2018, где представил ряд новинок своего дочернего бренда Uniroyal - признанного мирового эксперта по разработке и производству дождевых автопокрышек.


В частности, внимание посетителей выставки привлекла новая версия спортивной шины Uniroyal RainSport 3 с технологией SSR (Self Supporting Runflat), при которой используется основной принцип всех шин Runflat, то есть использование боковин, усиленных вставками из жесткой резины, которые при потере давления в шине берут на себя основную нагрузку. Дополнительным преимуществом массивных и прочных боковин является их высокая устойчивость к боковым порезам и проколам. Специально к летнему сезону 2018 года Uniroyal выпустила шины Uniroyal RainSport 3 SSR в 8 типоразмерах для колес диаметром от 16 до 18 дюймов.

Еще одной новинкой стала дождевая шина повышенной комфортности Uniroyal RainExpert 3 с асимметричным рисунком протектора. Новинка предназначена для субкомпактных и среднеразмерных легковых автомобилей и компакт-кроссоверов, обеспечивая отличную производительность во время дождя и высокий уровень безопасности на сухой поверхности. Как и ее «спортивная сестра» RainSport 3, новая шина Uniroyal RainExpert 3 оснащена технологией Shark Skin, эффективно отводящей воду из пятна контакта. Новинка доступна для колес с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов и предельно допустимой скоростью использования до 300 км/ч.

Читаем подробности
Шины Continental

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.