Tест шин BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 2018

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  14 June 2018 в 23:34
Запуск долгожданной для любителей бездорожья новинки пришелся в аккурат на начало летнего сезона 2018 года. Представители компании BFGoodrich решили провести свою презентацию в Дмитровском районе московской области. Совместно с Академией 4x4 была расчищена лесная тропа, которая превратилась в настоящую бездорожную трассу. В качестве тестовых автомобилей выступил современный арсенал из 10 внедорожников Toyota, включая недавно появившийся на нашем рынке рамный внедорожник Fortuner.


Если оглянуться назад, то компания BFGoodrich представила шины сегментов All-Terrain и Mud-Terrain более 40 лет назад. На протяжении этого времени она удерживает лидирующие позиции в разработке и производстве шин для офф-роуда, что подтверждено многочисленными титулами разнообразных спортивных соревнований. Свою новинку BFGoodrich позиционирует в качестве «шины для настоящих фанатов бездорожья, на которой вы доедете куда угодно и проедете там, где нет дорог, и там, где нужны экстремальная прочность и проходимость». О спортивных победах напоминает надпись Baja Champion, расположенная на боковине новики, свидетельствующая о том, что примененные в ней технологии были позаимствованы у спортивных шин BFGoodrich, неоднократно побеждавших в одной из самых сложных гонок по бездорожью Baja.

В рамках презентации, которую провел менеджер по продукту Довнар Никита, были озвучены технологические и инженерные решения, подтвержденные внутренними тестами. А цифры в сухом остатке таковы: на 8% улучшено сцепление на асфальте и каменистых покрытиях, на 5% проходимость в грязи и на 27% увеличена прочность боковин по сравнению с предыдущим, вторым поколением шины Mud-Terrain.

Подробности теста
Шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 14 June 2018 в 23:34

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.