Новые Hankook Kinergy 4S2 - надежные ходовые качества

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  14 June 2018 в 00:12
Российское подразделение южнокорейской Hankook Tire официально представило свою новую всепогодную шину Hankook Kinergy 4S2 пятого поколения. Новинка прошла полную переработку и адресована специально тем водителям, которые обращают внимание на соотношение цены и качества и предпочитают не менять шины каждые полгода, при этом без ущерба для ходовых качеств и безопасности. Новая шина Hankook Kinergy 4S2 рассчитана на любые погодные условия и температуры и поэтому отличается особенно сбалансированными и постоянными эксплуатационными характеристиками во все времена года.


Такого результата удалось достичь за счет того, что впервые на всепогодных шинах Hankook был использован направленный рисунок протектора в сочетании с новаторской полимерной резиновой смесью с добавлением силики. Благодаря этому продукт выступает привлекательной альтернативой, когда речь идет об обеспечении всесезонной мобильности с соблюдением законодательных требований и в особенности с учетом повышения непредсказуемости погодных условий в Европе. Шина также отлично подходит для использования в интенсивном городском дорожном движении. Благодаря маркировке в виде трех горных пиков со снежинкой (3PMSF), которая обязательна для зимних шин в Европе, начиная с января 2018 года, эта шина может использоваться в течение всего года даже в странах, где существуют временные или постоянные требования по применению зимних шин.

Дипломированный инженер Клаус Краузе, глава Европейского технического центра Hankook в Ганновере, подчеркивает: «В шине Kinergy 4S2 нашей команде инженеров удалось воплотить более чем двадцатилетний опыт работы в области всепогодных шин. В результате получился совершенно новый продукт, созданный на базе инновационной смеси для шин с использованием специального рисунка протектора и отличающийся особенно устойчивыми ходовыми качествами вне зависимости от погодных условий и температур».

Читаем подробности
Шины Hankook

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 14 June 2018 в 00:14

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.