Презентация летних новинок Nokian Tyres

1 сообщение
4tochki
# 4tochki   9 June 2018 в 16:12
Nokian Tyres уже в третий раз приняла участие в киевском фестивале новых автомобилей NewCarsFest 2018, проходившем в последние выходные мая на территории ВДНХ. Экспозиция финской компании, которая в этом году представила новые модели шин и инновационные технологии, стала одной из самых заметных и востребованных у гостей фестиваля. Участие в автомобильных форумах, фестивалях и салонах - одна из важных составляющих жизни компании Nokian Tyres: ведь именно на таких мероприятиях можно поделиться опытом, представить новинки и самое важное - лично встретиться со своими потребителями.


В этом году наибольшее внимание посетителей стенда Nokian Tyres на NewCarsFest 2018 привлекла презентация новинок летнего сезона: шин Nokian Hakka Black 2, Nokian Hakka Blue 2 SUV и уже хорошо известной Nokian Hakka Green 2.

Nokian Hakka Black 2 обеспечивает стабильную управляемость на сложных участках дороги, во время резкого маневрирования и выполнения поворотов на высоких скоростях. Новая концепция Dynamic Grip гарантирует превосходное сцепление шины с дорогой при различных погодных условиях, снижает уровень шума внутри и за пределами салона во время движения и уменьшает сопротивление воздуха, что способствует охлаждению поверхности шины для улучшения износостойкости.

Читаем подробности
Шины Nokian

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 9 June 2018 в 16:13

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.