Auto Week: Tест шин Pirelli Scorpion All Terrain Plus

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  26 May 2018 в 18:12
«Рынок и потребитель меняются, мы меняемся вместе с ними» - с этих слов начал презентацию новой шины Scorpoin A/T Plus Марко Крола (Marco Crola), председатель правления и генеральный директор североамериканского отделения Pirelli. Для компании, которая построила свою репутацию на высокопроизводительных шинах для автомобилей Ferrari, McLaren и Porsche, может показаться нетипичным производить брутальные шины для внедорожников. Но статистика говорит, что почти 60% новых зарегистрированных автомобилей в Америке составляют именно внедорожники и пикапы.


Несмотря на то, что пикапы и внедорожники не являются для компании профилирующим направлением, Pirelli планирует существенно увеличить свое присутствие в этом сегменте. «Мы не просто хотим вывести на рынок новую шину» - говорит Андреа Клеричи, (Andrea Clerici) вице-президент Pirelli по продажам легковых шин на вторичном американском рынке. «Она займет собой конкретный пробел на рынке шин».

Для того, чтобы разобраться в уникальности новой шины, эксперты издания Auto Week отправились в Лас-Вегас на автодром Motor Speedway, где собственноручно протестировали Scorpion A/T Plus на асфальте и бездорожье и оценили, каковы же шансы у новинки на быстрорастущем рынке пикапов и внедорожников.

Подробности теста
Шины Pirelli

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 26 May 2018 в 18:13

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.