Yokohama ADVAN Sport V105

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  21 May 2018 в 00:25
Спортивная летняя шина Yokohama ADVAN Sport V105 спроектирована специально для использования на высокоскоростных премиальных автомобилях и спорт-карах. Автошина Yokohama Advan Sport V105 создавалась в тесном сотрудничестве с техническими специалистами компании Mercedes.

Высокоэластичная резиновая смесь и новый рисунок протектора обеспечивают покрышке короткий тормозной путь и превосходные тягово-сцепные характеристики на сухой и мокрой дороге. Новый асимметричный дизайн протектора обеспечивает максимальное сцепление с любым типом дорожного покрытия. Четыре продольных канала оперативно отводят воду из пятна контакта, препятствуя аквапланированию. Массивные блоки плечевой зоны протектора сокращают уровень внешнего шума.

В рамках глобальной программы по бережному отношению к окружающей среде BluEarth было снижено сопротивление качению, что способствовало сокращению выбросов CO2 в атмосферу. Все шины маркированы знаком «MO», гарантирующим высокие стандарты качества и соответствие шинам первичной комплектации современных моделей автомобилей Mercedes-Benz.



Шины Yokohama


С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.