Continental SportContact 6

1 сообщение
4tochki
# 4tochki  18 May 2018 в 22:45
Флагман линейки летних шин, Continental SportContact 6, предназначен для легковых спортивных автомобилей. Модель SportContact 6 значительно улучшает управляемость и точность реакции автомобиля на повороты руля, а также гораздо лучше приспособлена к нагрузкам на высоких скоростях. Она обеспечивает оптимальную передачу мощности, широкий диапазон управляемости с высочайшим уровнем сцепления, как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии.

Специалисты Continental модернизировали свойства резиновой смеси, разработали новый рисунок протектора и конструкцию каркаса. Это позволило улучшить управляемость и точность реакции автомобиля на повороты руля, а также лучше приспособить шину к нагрузкам на высоких скоростях.

По сравнению с предыдущей моделью точность рулевого управления была увеличена на 14%, управляемость на сухом дорожном покрытии — на 11%. Уровень сцепления при движении по гоночной трассе вырос на 4%, а общие характеристики сцепления с мокрым дорожным покрытием на 2%. Кроме того, увеличились на 7% срок службы и уровень комфорта.



Шины Continental

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.