Motor: Tест летних шин 225/50 R17 2018

1 сообщение
4tochki
# 4tochki   6 May 2018 в 23:05
Хорошие летние шины должны обеспечивать эффективное сцепление при движении как по мокрой, так и по сухой поверхностям дорог. Чтобы выявить лучшие из представленных на рынке моделей, эксперты польского издания Motor провели очередной тест летних шин. В этот раз для теста было выбрано семь моделей летних покрышек в популярном для средних автомобилей размере 225/50 R17.


Современные электронные ошейники и дисковые тормоза не способны обеспечить необходимого уровня безопасности в случае, если автомобиль укомплектован дешевыми или изношенными шинами. Именно шины гарантируют необходимую эффективность и точность реакций в критических ситуациях.

Согласно статистике, большинство трагических аварий происходят в хорошую погоду на сухой дороге. Именно такие условия провоцируют водителей к увеличению скорости. Поэтому хорошие летние шины должны обеспечивать максимальное сцепление даже, казалось бы, в лучших для вождения условиях. Но еще более важными являются характеристики шин в экстремальных условиях на мокрых дорогах.

Подробности теста
Каталог шин и дисков

С уважением,
администрация интернет-магазина 4tochki.ru
Бесплатный звонок из регионов в Москву: 8 800 1001-741
отредактировал 4tochki, 6 May 2018 в 23:05

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.